Как понять человека по одежде?

Как понять человека по одежде?

Чтобы понять человека мы долго общаемся, говорим на разные отвлеченнее темы, посещаем различные заведения, и наблюдаем за его реакцией на то или иное действо. С каждым днем мы узнаем о нем все больше информации и у нас складывается четкое представление о том, с кем мы завели знакомство. Интересным будет узнать, что первоначальную характеристику человеку может дать его внешний вид.

Людей уверенных в себе, которые с самого детства идут по правилам мы узнаем по классическому стилю одежды. Такие граждане не любят выделяться и заострять на себе внимание. Выбранный ими стиль характеризуется выбора классики во всем изначально.

Спортивную одежду выбирают люди активные, общительные, раскрепощенные. Они всегда стремятся к контакту с наибольшим количеством людей. Всегда окруженные друзьями, чувствуют себя органично и свободно. В настоящее время все чаще высоко обеспеченные люди меняют свой привычный стиль на спортивный, так как не хотят выделяться из толпы, сливаясь в нее, скрывают свое богатство.

Стиль небрежности очень актуален в настоящее время. Все чаще мы видим на полках модных магазинов «потрепанную» одежду. Дизайнеры, выходя за рамки себя, стараются создать образ модного «бомжа». Отбеливают, криво стригут, выворачивают наизнанку – все это демонстрируют длинноногие модели с подиумов. Наблюдая за этим, модники и модницы уже спешат облагородить себя в похожий наряд.

Экзотический выбор одежды – сари, кимоно, штанишки Алладина – говорит о тяге человека ко всему новому, познать неизведанное, открыть в себе ранее не узнанное. Такой человек отнюдь не желает оставаться в тени других. Облачаясь в подобного рода одежду, человек ждет ярких впечатлений от людей вокруг и мира вцелом. Ко всему прочему, человек, выбирающий экзотическую одежду, может быть характерной для нее веры.

Стиль «милитари» выбираю мужчины и женщины, которым изначально близка военная тематика. Возможно это дочка, у которой отец военный, и такая форма одежды с самого детства становилась для нее идеальной. И будучи уже женщиной не может отказаться от подобного стиля, органично чувствуя себя в нем.

Широкие юбки с большими рисунками чаще носят люди, имеющие простоту за основу в характере. Такие люди склонны ко всему деревенскому, они мечтают о тихом и уютном местечке на лоне природы.

Мини-юбки, кофты с глубоким декольте, кружевные чулки и туфли на десятисантиметровой шпильке заканчивают образ неуверенной в себе девушки. Имея в наличие хорошую фигуру, такой тип женщин пытаются ей самоутвердиться и выделиться хоть чем-то. И акцент они делают на мужскую полигамию.

Предлагаем просмотреть интернет магазин VseStilno женской и мужской одежды где только самые лучшие платья, леггинсы, мужские костюмы, джинсы и многое другое.

Оставить комментарий