Отдых в Тайланде

Отдых Тайланде

С наступлением зимы, когда города покрыты снегом, холодно, и приходиться одевать теплую одежду, именно в это время хочется солнца, песка и море. Бывает такое, что летом у нас нет возможности или времени отправится в теплое место и отдохнуть от всей городской суеты. Вы можете почувствовать себя в Раю, пока другие мерзнут в холодном городе. Отпразднуйте Рождество и Новый год с семьей или друзьями в непривычной обстановке. Отдых в Таиланде 2014 – это ваше райское место.

Тайланд- это великолепное королевство, которое привлекает своим колоритом и разнообразием. Вас будут окружать тропические пляжи, пальмы и лазурное море. Зима, прекрасное время года, чтобы провести его в Тайланде, ведь солнце в это время не будет скрываться среди мрачных туч, а будет вам ясно светить, и вы сможете насладиться морем и пляжем. Совершите путешествие в страну «тысячи улыбок», где каждый житель Тайланда будет вам улыбаться. Вы можете посетить прекрасные достопримечательности: национальные парки, водопады и пещеры, которые покорят вас своей красотой. Можно с точностью сказать, что главной достопримечательностью страны является столица, Бангкок. Местные жители называют Бангкоком «Великий Город Ангелов». Город совместил в себя архитектуру нашего времени и прошлого. Любой турист сможет найти свое место в этом шумном городе. Днем вы можете посетить великие буддистские храмы и королевский дворец. Вас поразит разноцветность кружевных башен и крыш. В храмах вы увидите множество статуй Будды и это не удивительно, так как основное население проповедует религию-буддизм. Вы сможете отправиться в круиз по реке Чаупхрая, где есть шведский стол и шоу, а за бортом прекрасный вид городских храмов. На улицах, с наступлением темноты, на проезжей части возникает ночной рынок, где можно дешево и вкусно поесть. Там же вы сможете купить различные сувениры для близких, как раз на зимние праздники.

Туризм – это главная отрасль Тайланда. Так что внимание к иностранцам, их пожелания, прихоти и капризы, доведены до совершенства. Обслуживание в отелях, можно сказать, даже выше чем во многих европейских отелях. В Тайланде легко можно найти себе отель на свой вкус и кошелек. Но проводить все время в отеле, наслаждаясь знаменитым тайским массажем, это значит приехать в Тайланд зря. Есть десятки видов экскурсий. Самое первое и традиционное, это поездка на слонах. Не забывайте, что слоны являются самыми почетными животными в Тайланде. Так же можно посетить шоу слонов, где эти милые животные показывают свои различные навыки. Шоу ядовитых змей тоже популярное событие для туристов. Дрессировщики змей показывают свои навыки укрощения этих опасных животных, в которых действительно есть яд.

Леса и горы, пляжи и пальмы, лазурное море- все это Тайланд. Страна, где сочетаются все цвета жизни, люди там добрые и улыбчивые. В Тайланде вы не будете сидеть на одном месте, вам захочется самому познать местность, так что сидеть без дела вы не будете. Тайланд полон разнообразия и каждый может найти в нем что-то свое.

Оставить комментарий