Косметика Klapp и все о ней

Косметика Klapp

Большинство мужчин считаю, что единственное средство от стресса у девушки – это шоппинг. Купила новое платье или туфли – уже счастлива. Но мы-то, девушки, знаем, что не только в платье счастье, а и в косметике тоже. Куда же мы без нее, родимой, пойдем?

Сегодня мы расскажем вам о немецкой компании Klapp (концерн KLAPP GROUP), которая производит косметические средства от эконом-классов до VIP-уходов.

Высокие технологии

Впервые эта косметика появилась в 1980м году в салонах красоты Западной Германии. И уже тогда она покорила сердца многих: от простых пользователей до профессиональных косметологов. У компании Klapp в распоряжении две собственные лаборатории, что способствует создавать уникальные рецепты на основе разработок передовых фармацевтических фирм Германии, США и Швейцарии. Основоположник бренда – врач-натуропат Герхард Клапп. Наверное, именно поэтому, столь пристальное внимание уделяется разработке продукта. Вся косметика фирмы Klapp – это косметика высоких технологий. Действующие компоненты косметических средств – это наночастицы, которые по размерам составляют одну миллионную чисть миллиметра. Благодаря этому создается воздействие на межклеточное пространство и проникновение в глубь самой клетки. Косметика фирмы Klapp – это, преимущественно кремы различного действия, а также подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной. Но основной принцип действия косметических средств Klapp – это помощь в активизации собственных резервов организма человека. Таким образом организм сам решает ту или иную проблему своей же кожи.

В Интернете можно найти много отзывов  об этой фирме, так как большинство косметологов или дерматологов советуют средства Klapp. Девушки же положительно отзываются как о качестве продукции, так и о эффекте после ее использования, а многие женщины считают, что лучший крем от морщин – это крем именно этой фирмы.

Деньги, красота, здоровье

Что ж, сегодня более чем 20 тысяч косметологов в 28 странах мира используют профессиональную косметику немецкой фирмы Klapp. Но для обычного потребителя она дороговата. Средняя цена на продукцию – 400 грн (в Украине) и 1300 рублей (в России). Естественно, не каждый может себе позволить косметику такой цены, но то, что качество оправдано – это факт

Оставить комментарий