Интернет-магазин элитной парфюмерии Fragrance

Post image for Интернет-магазин элитной парфюмерии Fragrance

Как сказала известный модельер и законодательница моды Коко Шанель: «Духи – это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении человека и продолжает напоминать о нем, когда он ушел.» Если вы хотите, что бы люди обращали на вас внимание – вы должны выглядеть на все 120%. А в этом вам поможет интернет-магазин Fragrance.ru.

Ассортимент магазина намного больше, чем остальных онлайн-магазинов. А цены на элитную парфюмерию соответственные качеству. Но любая красавица, дабы выглядеть прекрасно – готова потратить большие деньги. Fragrance предлагаетвам информационные рубрики, в которых можноузнать побольше о сайте. Это рубрики такие, как «О магазине», «Классификация» (которая подразумевает классификацию по семействам ароматов), а также парфюмерный словарь. В разделе «О магазине», вы можете прочитать информацию, которая касается заказов товара, а именно: выбор аромата, оформление заказа, доставка и гарантии администрации интернет-магазина.

А теперь, непосредственно, о самой продукции. Всего на сайте Fragrance есть четыре рубрики:

1)      Для дам

2)      Для господ

3)      Косметика

4)      Витрина

Соответственно, каждая из рубрик имеет свои подрубрики. Рубрика «Для дам» разделяется на три ветви: женская парфюмерия, специальные цены, распродажа. Рубрика «Для господ» имеет аналогичные под темы, только сфокусированная на мужские требования. Рубрика «Косметика» разделяется на две темы: мужская и женская. И основное – это рубрика «Витрина», которая показывает наличие продукции на складе. В свою очередь она состоит из трех под тем:  парфюмерия для мужчин, парфюмерия для женщин и косметика.

Вся продукция на сайте – это оригиналы той или иной фирмы. Вы можете спокойно подобрать тот запах, который вам по душе. Fragrance предлагает обширный список дизайнеров и их ароматов. Известные всему миру бренды также представлены онлайн-магазином. А это и Chanel, и Christian Dior, и Calvin Clein, и Escada, и Gucci, и Lacoste и многие-многие другие. Всех и не перечислить. Здесь вы можете найти то, чего нет у других онлайн-магазинов.

Стоит обратить внимание и на персональные серии ароматов от звезд шоу-бизнеса. Вы долго искали оригинальные ароматы от Christina Aguilera или от Antonio Banderas, от Bhritney Spearsили же от Kate Moss? Есливы попали на сайт Fragrance – все ваши мечты об чарующих ароматах сбудутся.

Стоит сказать, что основную часть стартовой страницы занимают новинки сезона. Тут представлено внешний вид коробки и самого флакона, его цена в онлайн-магазине Fragrance, а также полное название парфюма вместе с семейством, к которому он принадлежит. Одновременно на сайте демонстрируется шесть различных новинок. Если вам уже надоел ваш парфюм – вы с легкостью можете подобрать себе что-то свеженькое и новенькое.

А, если вы все же прикипели к проверенным ароматам – взгляните на хиты предыдущего месяца, которые также отображены на странице.

«Запахи изменяются вслед за нашим настроением, интригуя окружающих», – заприметила Эвелин Лаудер. Поэтому интригуйте своих окружающих ароматами онлайн-магазина Fragrance.

Оставить комментарий