Килиан Хеннеси – парфюм, как произведение искусства

Post image for Килиан Хеннеси – парфюм, как произведение искусства

Килиан Хеннеси – не просто богатый наследник, который смог с умом распорядиться доставшимся ему капиталом, а человек, который нашел свой путь и добился успеха. Кто же такой Килиан Хеннеси, чем знамениты выпускаемые им духи?
Килиан Хеннеси является прямым наследником империи, выпускающей элитный коньяк. С детства он был окружен роскошной и в то же время стильной атмосферой. Чувство меры, законы стиля, секреты гармонии – все это он впитал в себя, общаясь со знаменитыми родственниками, в частности со своим дедушкой Килианом Хеннеси старшим.
Дебютная коллекция ароматов от Килиан получила название «L’Oeuvre Noire» (Черные Шедевры). Коллекция состоит из 10 ароматов, которые разделены на три части: «Любовь и ее запреты», «Искусственный рай», «Соблазны». Что же конкретно скрывается за красивыми и будоражащими воображение названиями?
Prelude to Love – сочетание бергамота, флорентийского ириса, итальянского лимона и масла мандарина.
Love – изысканная комбинация ароматов розы, ириса и жасмина.
Beyond Love – пропитана удивительным ароматом туберозы.
Love and Tears – несколько разновидностей жасмина в сочетании с итальянским бергамотом и прочими ароматами.
Liaisons Dangereuses – окутывает терпкими ароматами корицы и герани.
Cruel Intentions – необычная комбинация ароматов розы и бергамота.
A Taste of Heaven – окутает вас сладкими запахами цветков апельсина и пачули.
Straight of Heaven – погрузит в океан ароматов, среди которых будут слышны мускатный орех, бразильская роза и кедр.
Back to Black – это ароматы меда, табака, ванили, вишни и герани.
Sweet Redemption – сочетание ароматов ванили и апельсина.
Еще одна коллекция от Килиан – «Arabian Nights» (“Арабские Ночи”), в которую входят ароматы под названиями «Pure Oud» (комбинация ароматных древесных масел), «Rose Oud» (парфюмерия для женщин с доминантой в виде турецкой розы), «Incense Oud» (мистический парфюм с ароматом ладана).
Еще одна особенность парфюма Kilian – это сдержанность стиля. Черный цвет, простой и в то же время невероятно богатый, сочетание фактур дорогих материалов в упаковке и тонкая нотка загадочности… Лакированное дерево и сатин подарят вам наслаждение, едва вы возьмете любимые духи в руки. А ключик, на который запирается упаковка, подарит ощущение тайны, потешит ваше самолюбие и никому не позволит посягнуть на ваше ароматное сокровище. Создатели такого парфюма не претендуют на массовость своей продукции. Напротив, элитарность – это то, к чему они стремятся.
Таковы особенности бренда, его создателя и продукции, которая, едва появившись на рынке, уже приобрела массу поклонников. И если вы хотите привнести в свою жизнь толику тайны – это ваш выбор.

Оставить комментарий