Лазерные процедуры

Post image for Лазерные процедуры

Согласно относительно недавно проведенным исследованиям, практически каждая третья современная женщина страдает от самых разнообразных проблем кожи. Причем, в первую очередь на проблемы подобного типа жалуются именно те представительницы прекрасного пола, которые проживают в крупных городах. Но, как известно, именно кожа является основным атрибутом красоты. Поэтому, необходимо приложить максимум усилий для того, чтобы ваша кожа отличалась красотой и здоровьем.
Наиболее распространенными проблемами принято называть мелкие мимические морщины, различные пигментные пятна, нездоровый цвет.
Для того, чтобы избавиться от пигментных пятен, морщин самой разнообразной глубины, последствий угревой сыпи достаточно применять лазер Fraxel. Стоит отметить тот факт, что данный лазер применяется не только для того, чтобы избавиться от недостатков кожи лица. В последнее время его весьма активно используют все те женщины, которые стремятмя победить, к примеру, растяжки.
Как же воздействует данный тип лазера на проблемные участки кожи? На самом деле, механизм его действий достаточно простой. Просто осуществляется воздействие на определенные ткани за счет совершения достаточного нагрева поверхности кожи.
Многих дам, которые хотят избавиться от проблем подобным образом, интересует вопрос о том, болезненна ли данная процедура. На самом деле определенные неприятные ощущения все же могут наблюдаться. Ведь воздействие Fraxel приходится именно на те участки кожи, которые весьма богаты нервными окончаниями.
Но, если вы более чем сильно ощущаете боль, то в данном случае специалист, проводящий процедуру, обработает нужный участок кожи при помощи специального крема.
При помощи такого достаточно известного и популярного в наши дни вещества как Botox, можно всего лишь за несколько дней победить первые признаки старения и увядания кожи. Достаточно всего лишь одной инъекции данного вещества и ваша кожа, без преувеличений, обретет вторую молодость.
В отличии от первой процедуры, инъекции Botox практически безболезненны. Эффект от такой косметической процедуры может держаться, в среднем, от двух до трех с половиной лет. Многие могут задаться вопросом, что же влияет на продолжительность эффекта. На самом деле, чаще всего продолжительность результата зависит от личных особенностей кожи человека.
Обе процедуры, которые описаны выше имеют вполне приемлемую стоимость и крайне редко становятся причиной возникновения осложнений.

Оставить комментарий