Модные тенденции осени-зимы этого года

Post image for Модные тенденции осени-зимы этого года

Модные тенденции осени-зимы этого года

Любой из нас нравится быть модной. Ведь наш внешний вид является отражением нашего внутреннего я. Но любому искусству, в том числе и искусству красиво одеваться, необходимо учиться. Современные дизайнеры подскажут вам, как выглядеть сногсшибательно в любое время года. Эта осень и зима приготовила нам много сюрпризов. Зимняя меховая одежда в этом году поражает своим разнообразием. Рассмотрим их по порядку.

В современную моду снова возвращаются 40-ые и 60-ые, где дизайнеры сегодня черпают свое вдохновение. Оттуда в нынешнюю моду вернулись броские оттенки, модели, подчеркивающие фигуру. Из стиля 40 годов дизайнеры взяли нарядные однотонные блузы из тонкого шелка, юбки-карандаши, достигающие колен. Дизайнеры говорят, что изюминка стиля 40 годов в совмещении мягкой женственности и броской сексуальности. Шестидесятые годы подарили нынешним женщинам знаменитые рукава \”три-четверти\”, платье-футляр, геометрические принты. Среди особо популярных рисунков этого сезона нужно отметить черно-белый горох, который встречается на многих показах, и полоску. Популярный горох и черно-белую полоску модельеры используют как для одежды, так и для аксессуаров.

Также модными в этом сезоне будут яркие цветочные расцветки, которые были продемонстрированы многими дизайнерами. Не теряют популярности и геометрические мотивы, особенно, ромбы и треугольники. Фигуры на одежде могут быть очень маленькими, что делают их похожими на растительный узор, или более крупными. Не проблема, если ваш наряд будет иметь предметы с разными принтами. Так, на вашей блузе могут быть нарисованы цветы, а на материале, из которого сделана юбка, – горох, квадраты. В этом сезоне очень эффектным считается комбинирование двух ярких цветов, черного и красного. Это может быть красно-черная полоска, орнаменты или применение этих тонов в разных деталях одежды. Можно сделать вывод, что обувь, аксессуары ярких тонов снова в моде. Это надежный способ избавиться от осенний меланхолии. Теплые оттенки, напоминающие солнце и осеннюю листву, активно использовались дизайнерами на показах. Теплые оттенки известны своей универсальностью и омолаживающим эффектом.

Многие кутюрье использовали роскошный и дорогой мех, окрашенный в необычные оттенки: бирюзовый, фиолетовый, розовый. Окрашиваются не только дорогостоящие разновидности меха, но и стандартный и недорогой кроличий мех . Шубы в Киеве можно купить и за 1000 долларов и за 10 тысяч, в зависимости от материалов и производителя. В отличие от меха, модным цветом кожи в этом сезоне считается классический черный. Можно приобрести широкий кожаный ремень черного цвета и стильную сумку с заклепками, которые сейчас очень модны . В качестве ткани для создания вечерних платьев и костюмов дизайнеры применяют серебристые и золотистые материалы. Такие модели выглядят стильно и роскошно, и к ним легко подобрать аксессуары.

Оставить комментарий