Прогноз для Овна на 2013 год

Post image for Прогноз для Овна на 2013 год

Овны – весьма и весьма властолюбивые представители знака Зодиака, обожающие быть лидерами во всех аспектах жизни – как на работе, так и в личной жизни. Они прекрасно знают, чего хотят взять от жизни. Очень любят быть в центре событий и внимания, способны эпатировать окружающих. Им почти всегда плевать на чувства и мнения других людей, так как очень эгоистичны, нередко даже эгоцентричны, и поэтому даже изумляются, узнав, что кто-то на них из-за этого обижен. Овны очень любят принимать рискованные решения так же, как и рисковать вообще по жизни. Это говорит о том, что энергии этому знаку не занимать. В омут любви они бросаются с головой, без памяти и полностью отдают себя своей второй половинке.
Итак, что же ждет наших пышущих жизнью и энергией Овнов?
Здоровье. Уже сейчас Овнам следует задуматься о своем здоровье, иначе невозможно будет избежать тяжелых последствий. Что-то измените в своем режиме питания, сведите к минимуму употребление спиртных напитков, курение сигарет – ведь ваше самочувствие и так оставляет желать лучшего. Начинайте уже сейчас настраиваться на то, что нужно выкраивать время для того, чтобы начать заниматься собой, а именно чтобы начать хотя бы совершать пробежки по утрам и питаться правильно. Если вы будете следовать рекомендациям, то по части здоровья в новом году вам все будет нипочем!
Карьера. Относитесь к своей деятельности как никогда внимательно и скрупулезно. Обращайте внимание на все мелочи, которые, казалось бы, не достойны вашего времени. Но в будущем году все будет по-другому. И только те, кто проявит наибольшую внимательность, трудолюбие и упорство, будут по достоинству вознаграждены.
Деньги. Относитесь к своему благосостоянию так же внимательно, как и к своей работе. И ни в коем случае не надейтесь, что денежки посыпятся вам на голову с неба просто так, без всяких усилий. Год Змеи будет благоволить только к деятельным и предприимчивым Овнам, которые будут готовы ко всему: к непредвиденным командировкам, работе сверхурочно и так далее. Они же буду и вознаграждены по достоинству.
Любовь. О, этот год точно не оставит вас в покое: бурные ссоры будут чередоваться с такими же бурными примирениями. Потом снова будут выяснять, кто прав, кто виноват и снова ссоры и снова примирения… Эмоции будут буквально литься через край как из рога изобилия! Но когда время подойдет к 2014 году, тогда наступит время более спокойное и стабильное по части эмоций.

astrovedus.com

Оставить комментарий