Как соблазнить собственного мужа

соблазнить собственного мужа

Супружеская пара, которая прожила в браке определенное время, так или иначе нуждается в новой волне чувств, своего рода встряске. Как ни крути, а выпадает роль реаниматора страсти и сексуального желания партнера именно на женскую долю. Никто не говорит о том, что супруг охладел и потерял интерес к своей второй половине, однако подогреть его чувства и желание лишним не будет.

С чего нужно начать заботливой жене? Во-первых, внешний вид, то что мужчины любят глазами – это прописная истина, поэтому позвольте предстать перед взором мужа в новом эротическом нижнем белье Livia Corsetti. Уж поверьте, он оценит.

Кстати, вам приходила в голову мысль заняться сексом в обуви на шпильке? Нет?! Тогда вам стоит попробовать. Экспериментируйте с деталями и аксессуарами. Ничто так не возбуждает мужчину как полураздетая женщина. Вид обнаженного тела, слегка прикрытого одеждой способен моментально возбудить мужчину даже больше, чем полностью раздетая женщина. Попробуйте поиграть, оденьте шляпку, перчатки и обувь на шпильке. Образ соблазнительной дамы готов.

Не устанем повторять, что мужчина ценит в женщине инициативу. Будьте той самой инициативной женщиной, которая заставит мужчину плясать под ее дудку. Завоеватель и защитник, он так захочет побыть какое-то время послушным объектом вашей страсти.

Разговоры шепотом также способны моментально возбудить мужчину. Нежный голосок любимой женщины, которая шепчет на ухо приятные мелкие шалости, моментально приведет его орган в рабочее состояние.

Мы не будем рассказывать о банальных мелочах в соблазнении вашего мужа, о том, как создавать дома сексуальную атмосферу с приятной мелодией и ароматическими свечами, о том, как можно написать посреди рабочего дня любимому смс эротического характера и ждать его возвращения вечером с работы. Поговорим о кардинальных изменениях. Вы можете, например, отправиться с мужем в секс-шоп и приобрести новую игрушку, которая вас обоих порадует.

И еще, помните о том, что мужчины любят раскованных и раскрепощенных женщин, позвольте себе быть немного дерзкой и смелой, даже если для этого вам понадобится бокал шампанского, помните, что вы и только вы правите балом и диктуете свои условия.

Не забывайте о поцелуях, только не о банальных ласках его шеи и мочки уха, а о том самом сокровенном органе, и поцелуях, о которых мечтает ваш муж. Спонтанные поцелуи, когда мужчина совсем не ждет этого и не готов, сделают свое дело.

Поговорите со своим мужчиной и узнайте, чего бы он хотел в сексе, может он раскроется перед вами или намекнет на игру, в которую он хотел бы с вами поиграть. Не бойтесь экспериментировать и пробовать все новое, между двумя любящими людьми в сексе не должно быть никаких запретов и ограничений.

Оставить комментарий