Как подтолкнуть любимого создать семью

Как подтолкнуть любимого создать семью

Каждая современная девушка хоть раз в жизни мечтает надеть подвенечное платье с кружевной фатой, прокатиться на лимузине, вспоминая впоследствии феерические поздравления родственников, торжественное вручение свадебных подарков, крики «горько!» и свадебные торты.
Но как же подтолкнуть любимого, чтобы создать эту полноценную счастливую семью?
Ты должна быть уверена в себе. Мужчины от таких девушек подпитываются энергетически, утешая свое самолюбие, имея возле себя амбициозную, себя высоко оценивающую. Если выбрали его, значит, он тоже классный! Поэтому как можно быстрее поднимайте свою самооценку. Избавитесь от комплекса насчет своего тела, каким бы оно ни было: дряблым, целлюлитным или жирным, и научитесь правильно преподносить мужчинам свои достоинства. И самое важное – любите не только своего мужчину, но также и себя. Тогда вы точно будете еще любимей.
Мужчинам нравятся девушки-перчинки: прожженных стерв многие побаиваются, но вот полустервы идут нарасхват. Девушка-перчинка держит мужчину в состоянии напряжения, придает отношениям специфическую оригинальность. Она непредсказуема и эксцентрична, она не позволяет мужчине затосковать и расслабиться. Такая женщина себя ведет вызывающе настолько, что так и хочется затащить в постель, «отомстив» ей там за все.
У каждого современного мужчины есть скрытое желание, и он будет носиться с ним всю свою жизнь, однако по каким-то причинам не воплощает его в реальность. Если ты поможешь ему осуществить эту идею, у вашего любимого появится к вам особое чувство, как в фее или волшебнице, исполнившей давнюю мечту. Например, он хотел стать футболистом, но так и не получилось, подарите ему форму и футбольный мяч. Если мечтал спрыгнуть с парашютом, то в день рождения пусть его сбросят с вертолета.
Другая тайная мужская мечта – надежда на то, чтобы вы его понимали. Впрочем, некоторые мужчины в редких случаях озвучивают эту мечту, считают ее несбыточной. Вы же наверняка сможете, стать той, которая не только из солидарности будет смеяться над его глуповатыми шуточками, снисходительно относиться к его увлечениям, отпуская на «эту идиотскую рыбалку», и, конечно же, поймет, для чего ему все это надо. И когда наступит тот момент, при котором ваш герой признает, что около него совершенно необыкновенная женщина, необычная любовница и будущая мать его любимых детей, но и самый лучший друг, вы будете для него идеалом, который достоин безмерного обожания, любви и долгожданного предложения руки и сердца.

Оставить комментарий