Как соблазнить мужчину? Основные правила соблазнения мужчин

Как соблазнить мужчину

Любого мужчину можно соблазнить – женат он или нет, хороший семьянин или гуляка, любящий свою супругу и т.д. Все мужчины сделаны из одного мяса. Стоит только найти правильный подход и он у вас в кармане. Также стоит ответить и себе на один вопрос – а нужно ли соблазнять того, кто уже и так занят.

Как соблазнить мужчину
Соблазнения мужчин – это целая наука, которая нигде не описана, а находится в крови каждой хищницы. Для начала нужно найти объект, изучить его, а потом брать холодной хваткой.

Не обязательно быть коварной и придумывать различные козни. Иногда соблазнение мужчины происходит незаметно для самой женщины. Хотя конечно в голове, она понимает, что происходит на самом деле. Ведь как только внимание к ее персоне повышается, где-то берутся силы, открывается второе дыхание и просыпается обольстительница.

Как соблазнить? Нередко это вопрос возникает у обиженных женщин, у тех, кого недавно кинули, бросили, оставили на растерзание судьбы. Соблазнение для них будет неким ответным ударом всему мужскому полу. В такой ситуации женщина не будет обращать внимания на статус, манеры и внешний вид мужчины. Для нее будет важен сам факт обольщения.

Наблюдая за такими роковыми дамами можно многому научиться, познать и понять. Ведь в порыве эмоций они совершают колоссальные поступки, а мужчины просто не могут устоять перед их чарами. К таким женщинам можно отнести и множество известных людей, например, Джей Ло, Дженифер Анистон, Мадонна. Своим поведением они доказали не только бывшим, но и всему миру, что те совершили ошибки. А дамы остались у олимпа славы.

Основные правила соблазнения мужчин

Для того чтобы привлечь мужчину, стоит знать несколько правил соблазнения:

  • Объект действительно этого достоит и заслуживает женского внимания.
  • Изучите его интересы, узнайте его номер телефона и пишите откровенные смс.
  • Когда встречаетесь взглядом, обязательно сделайте так, чтоб его глаза удержались на Вас.
  • Нечаянно роняйте предметы возле него. Но не поднимайте их, пусть он сам оценит всю вашу красоту снизу вверх.
  • Не кажитесь слишком вульгарной и легкодоступной. Это только отпугнет. Лучше показаться наивной и доверчивой глупышкой.
  • Подчеркивайте достоинства своей фигуры. Следите за своим внешним видом.
  • При любом шансе пытайтесь дотронуться до объекта, но не хватайте его. Легкое поглаживание или незаметное скольжение заставят биться его сердце быстрее.
  • С другой стороны, правила соблазнения – это женские штучки, которыми владеет каждая особа, но вот применить их на практике удается не каждой. И все-таки, с опытом приходит все – даже нужный и желанный мужчина.

    Лак-гель шилак является прекрасным средством для красивого маникюра и уходу за ногтями.

    { 1 comment… прочитать его ниже илидобавить один }

    Вячеслав.

    Все правильно, но нужно учитывать фактор вкусностей… после ….. мужчина всегда захочет подкрепить свои силы чем то вкусным, мясным и настоящим блюдом, такая природа и никуда от нее не деться!

    Оставить комментарий