Как выйти замуж. Читаем и следуем инструкциям

Как выйти замуж

Частенько выход «туда», замуж, становится просто какой-то навязчивой идеей. «Грузеж» темой замужества начинается с малолетства, когда тетя Света по соседству начинает отвешивать комплименты в твою сторону и говорить: «Какая ж ты у родителей умная и красивая! Когда же ты, детонька, замуж-то выйдешь?». Но они не понимают, что таких умных и красивых просто пруд пруди, а найти кандидата в мужья не так то уж просто! И вот твой возраст медленно, но упорно близится к отметке в тридцать, а ты по-прежнему одна, и вечная тетя Света, живущая этажом ниже, все так же «долбит» тебя темой замужества. Тут, конечно, есть два выхода: жить с этим дальше или пытаться хоть как-то барахтаться. Что бы ты выбрала? Мы предлагаем второй вариант.

Как выйти замуж. Варианты

В возрасте тридцати лет жизнь только начинается. Ты уже взрослая и самостоятельная, никто тебя не пилит по поводу и без, ты преднадлежишь самой себе и больше никому…Никому? Это печально. Ведь так хочется, чтобы кто-то скорее уже назвал тебя своей. Тут ситуация может развиваться по-разному.

Все запущено, когда ты приходишь домой, а там тебя никто не ждет. На работе полный завал и утешить тебя некому. Постоянные свидания одно за другим. Парни один «краше» другого и, кажется, ты в безвыходной ситуации.

Жить можно в случае, если у тебя все же есть супник и вы встречаетесь или живете вместе вот уже несколько лет. Но будь внимательна, эти несколько лет могут превратиться во много лет. Ты будешь хотеть завести детей, а парню будет хотеться купить новый байк, к примеру. И все эти разногласия, в конце концов, приведут только к одному…

Замужество таки светит, когда ваши отношения настолько близки, что одно удачное попадание в точку может закончиться для тебя свадьбой. Как же создать такие отношения и как надавить на ту самую «точку», чтобы не спугнуть избранника и добиться успеха?

Выйти замуж во что бы то ни стало

Прием 1

Не меняй свою жизнь, не перекраивай все ради одного его. Мужчина тут же поймет, что ваша жизнь пуста и тебе требуется кто-то, кто бы смог ее разделить с тобой. Желая легких, никого не обременяющих отношений, мужчина просто помашет тебе ручкой. Иногда будь недоступной. Благополучные и успешные люди довольно часто оказываются занятыми — это естественно.

Прием 2

Мужчинам часто хочется иметь что-то, чем бы можно было похвастать перед другими людьми. Рядом с ним ты должна выглядеть на все сто. Будь не только красавицей, а и остроумной девушкой. Нужно уметь поддерживать компанейский разговор.

Прием 3

Все мужчины — романтики. Но не всегда они романтичны для нас, женщин. Зачастую им хочется романтики и сюрпризов для себя-любимых. Дай ему романтики, сотвори чудо и заставь поверить в сказку. Увидишь, он будет тебе благодарен.

Прием 4

Не действуй в ущерб своим интересам. Не будь слишком доступной — не лети на свидание, не жди его звонка. Попытайся жить, как жила до его появления в твоей жизни. Ты имеешь право на свое личное время. Настанет час, когда вы постоянно будете вместе и этого ой как будет нехватать.

Прием 5

Не задавайся постоянно одним и тем же вопросом «как мне скорее выйти замуж?». Все должно быть естественно и неожиданно. Не навязывайся. Через некоторое время после знакомства можешь ненадолго пропасть. Пусть немножечко потоскует за тобой.

Но как бы там ни было, в любом сценарии стоит доверять своему сердцу и интуиции. Придерживайся правила натуральности.

Оставить комментарий