Как сильно похудеть? Раскрываем главные секреты

Как сильно похудеть

Мы живем в мире, где постоянно что-то надо. Надо и то быстро. Вот случается, когда вас пригласили на встречу выпускников, скажем, а вы, мягко говоря, не в подходящей форме. Отказываться из-за такой ерунды – глупо, но и выглядеть, как Буренка тоже не хочется. Давайте вместе попробуем что-то предпринять.

Три золотых правила диетчицы

  1. Здоровое питание и спорт (на помощь придут фитнес центры, домашние зарядки и эллиптические тренажеры, такие как орбитрек, беговые дорожки). Помните, что раз уж вы сели на систему здорового питания, нужно придерживаться ее постоянно. Выбирайте для себя такую программу, которая впишется в ваш стиль жизни. Если эта программа не подходит вам хоть по одному параметру, смело отказывайтесь от нее.
  2. Консультация врача. Иногда можно отметать эту идею, но не всегда можно быть уверенным в том, что причиной поправки является неправильное питание. Порой вся суть проблемы в гормональном сбое. Тогда без серьезного лечения тут не обойтись.
  3. Выдержка и терпение. Тут, думаю, дополнения будут лишними.

Быстрые диеты для быстрых потерь веса

Диета первая

Три дня едим исключительно отварную курочку. За день можно съесть до шестиста грамм отварного куриного мяса. Этих шестьсот грамм мы делим на три и таким образом получаем по двести грамм на завтрак, обед и ужин. Причем желательно до и после приема пищи выпивать по стакану водички. На диете сидим до семи дней.

Диета вторая

Подходит людям со здоровыми нервами и желудком. На завтрак выпиваем стакан воды плюс пять капель сока лимона, плюс чайная ложечка меда. Этот напиток выпиваем за десять минут до чая. Можете идти на работу.

На обед съешьте кусочек вареного мяса (90-100 грамм) и салатик из овощей. О сахаре и соли можете на время забыть. Количество салата не должно превышать триста грамм.

Ужинаем капустным салатиком, который готовим следующим образом: капусту моем, режем и кладем в кастрюльку. Заливаем водой и варим 20 минут. За тем добавляем немного тертой морковки и кушаем. Капустный отвар можно выпить перед сном, чтобы желудок не был пустым. Предположительная потеря веса на этой диете – неделя минус пять килограмм.

Диета третья

Эта диета сроком на четыре-пять дней.

На завтрак пьем чай без сахара и кушаем одно вареное яйцо.

На обед вы можете скушать сто пятьдесят грамм обезжиренного творога и выпить стакан однопроцентного кефира или овощного сока без соли.

На перекус кушаем вареную рыбу 150-200 грамм. Это может быть хек, минтай, сардина или любая другая рыба с малым содержанием жира.

Так же подойдет вареное мясо – 100-150 грамм. К мясу можете добавить овощной салатик с лимонным соком. Если через несколько дней вам надоел привычный рацион, на обед можете кушать фрукты с низким содержанием глюкозы. Но в пределах 200-300 грамм.

Удачного похудения!

Оставить комментарий