Как узнать характер по манере женщины носить сумочку?

Post image for Как узнать характер по манере женщины носить сумочку?

Общеизвестно, что характер, привычки и даже тайные желания женщин можно    понять по форме, размеру, цвету сумочки. Сумочки женские оптом – настоящий ключик к женским тайнам! Однако, оказывается, все это можно понять еще и по манере барышни носить сумку. Кто-то обожает носить сумки в руках, кто-то – под мышкой, многие носят сумки исключительно через плечо или на плече. Данный материал поможет понять многое об окружающих женщинах всего лишь по их манере носить сумочки!

Если леди удобно носить свои сумочки женские оптом на сгибе локтя, это может означать, что она не даст себя в обиду. Скорее всего, эта дама привыкла все говорить прямо,  она решительна и действенна.

Женщины сдержанные, строгие и мало эмоциональные склонны  держать свои сумки за короткие ручки, в руке. Эти женщины не будут громко кричать, ругаться, публично выяснять отношения, им скорее присущи спокойствие, аккуратность, холодность.

Сумочки  женские оптом “через плечо” можно носить по-разному:

- Если сумка висит на плече на ремне, цепочке, ручках, а во время ходьбы руки девушки грациозно движутся, это может красноречиво свидетельствовать о жизнерадостности, оптимизме. Эта обладательницу сумочки явно вполне довольна жизнью, также она активна и обожает веселые компании;

- Если сумка просто “висит” на плече, а рука девушки при этом пассивно опущена, это – не очень хороший признак. Такое положение аксессуара может свидетельствовать о разочарованности в жизни, неуверенности в себе, стеснительности, пассивности, зависимости от мнения окружающих женщину людей;

-   Если барышня аккуратно придерживает рукой висящую на плече сумку, то это говорит о том, что эта барышня – человек действия. Скорее всего, она смелая, находчивая, активная и энергичная. Такая больше любит делать, нежели разговаривать;

- Если же девушка кончиками пальчиков, осторожно держит в руках небольшую, кокетливую сумочку, это может означать нарциссизм, полное безразличие к окружающим и их мнению. А еще такие женщины могут быть эгоистками.

 - Леди, которые предпочитают держать плоские сумки геометрических форм под мышкой, бывают слишком строги к себе и окружающим, закрыты. Зато они очень ответственны, аккуратны и осторожны.

Любопытные психологи могут многое узнать о женщинах даже по таким незначительным вещам, как форма сумочки, кончик помады, фасон платья. Невероятно, но они утверждают, что даже содержание сумочки женской оптом красноречиво! Например, порядок внутри – признак педантичности, хаос свидетельствует о мечтательности и безалаберности. Если внутри вместительной сумки – только самые нужные предметы, это говорит о волевом характере ее обладательницы.

Оставить комментарий