Как убрать живот за 2 недели

убрать живот за 2 недели

Посмотрев на стройных девушек с обложек журнала, я решила избавиться от  живота, вернуть себе стройную и очаровательную фигурку, и начала поиск методики, которая  позволила бы мне убрать живот всего за пару недель.

Желание заняться собой, привести себя в порядок возникало у меня гораздо раньше, но все никак руки не доходили. Но в один день решила поставить точку и отправить свою лень гулять лесом. Нашла идеальный метод и начала совершенствоваться. Результат проявлялся не особо быстро, но  была непреклонна. Теперь я очень благодарна подруге, которая посоветовала так поступить, и хочу поделиться этим советом и с вами.

По истечении времени в кишечнике скапливаются различные шлаки, которые разлагаются и выделяют  в организм принеприятнейшие вещества. Организм, предпринимая попытки защититься от всего этого, окружает внутренние органы водно-жировой прослойкой. Эта прослойка принимает на себя весь негативный удар и защищает организм от вредного воздействия продуктов разложения шлаков. Но выглядит все это крайне некрасиво. Именно поэтому мы и начинаем бороться с лишним жиром и водой. Но чтобы убрать живот, необходимо не травить себя диетами, а просто очистить организм от шлаков. Сейчас я поведаю вам, как это сделать.

Как убрать живот с помощью питания

Для того чтобы избавиться от шлаков в организме, необходимо провести его прочистку. Чистимся небольшой сменой рациона. Это проходит в два этапа.

Этап первый сроком в три дня:

Завтрак – каша гречневая, стакан кефира 1%. Или нежирный творог, йогурт.

Обед – овощи в любых количествах, стакан кефира.

Ужин – одно отварное яйцо.

Этап второй сроком в полторы недели:

Завтрак – гречневая каша и стакан кефира либо нежирные молочные продукты.

Обед – кефир и овощи в любом количестве.

Ужин – овощи в любых количествах, стакан кефира, отварная грудинка.

Не забываем о том, что попутно с прочисткой организма необходимо применить физическую нагрузку.

Как убрать живот, занимаясь спортом

На эти упражнения вам понадобится всего 10 минут. Это займет столько же времени, как и звонок, любимой подруге, а пользы вы извлечете гораздо больше. И так, приступим.

Упражнение1:

В положении «лежа» прижимаем подбородок  к груди, а ноги сгибаем  в коленях таким образом, чтобы ступни стояли строго на полу, а  пятки были максимально далеко от ягодиц. Кончиками левой руки тянемся  до пятки левой ноги. То же самое потом делаем и правой рукой. Ладони должны быть повернуты вверх. Делаем упражнение 6 раз для каждой руки.

Упражнение 2:

В положении «лежа», руки за головой, согнуты в локтях, параллельно полу, сгибаем правую ногу в колене, а левую поднимаем не сгибая. Далее  приподнимаем корпус вверх, не отрывая поясницу от пола. Прямую ногу стараемся максимально приблизить к лицу. Повторяем так по 10-12 раз для каждой ноги .

Не забывайте, что как бы ни хотелось худеть, ничего не делая, никто еще не придумал метода действеннее, чем очищение и спорт.

{ 2 comments… читать их ниже или добавить один }

Татьяна

Привет! У меня вопрос по статье “Как убрать живот с помощью питания”: речь идет о сырых овощах или они могут быть приготовлены каким-то образом? И еще… овощи, действительно, можно ВСЕ или, все-таки, есть ограничения?
Спасибо!

kralya

Татьяна, овощи могут быть как в запеченном так и в вареном, сыром или тушеном виде, но без жиров.

Оставить комментарий