Детская обувь Tom.m – лучшее соотношение цены и качества

Post image for Детская обувь Tom.m – лучшее соотношение цены и качества

Покупка детской обуви – дело не простое. При выборе интересующей модели, следует учитывать не только ее внешний вид, но и ее удобство, и ортопедические характеристики. Правильно подобранное изделие – залог здоровья малыша. Поэтому если вы ищите качественную, удобную и недорогую обувную продукцию для своего ребенка, детская обувь Tom.m именно то, что вам нужно.

Международная торговая марка Tom.m является одним из самых известных и любимых производителей детской продукции на российском рынке. Все модели изготавливаются с соблюдением запатентованной итальянской технологии на современном импортном оборудовании. Они прошли строгий контроль качества и имеют все необходимые сертификаты. Поэтому в надежности и безопасности изделий этой компании можно быть уверенным.

Для производства детской обуви этой марки используются материалы, отвечающие всем требованиям экологически чистой продукции. Это натуральная и искусственная кожа, мех, плюш, специальная резина и высококачественный текстиль (для внутренней части). Основные элементы опоры (носовая часть, подошва, каблучок, набойки) изготавливают из прочных и износостойких материалов. Благодаря этому товар Tom.m считается очень надежным и долговечным. Он без труда выдерживает большие нагрузки и не подвергается износу.

Что касается ортопедических характеристик, то все изделия этого бренда полностью соответствуют характеристикам правильной профилактической обуви, а именно:

    • прочный и высокий задник – фиксирует стопу и предотвращает ее боковое смещение
    • оптимальный размер каблука – для каждой возрастной категории предусмотрены свои параметры его высоты и ширины;
    • закрытый уплотненный носок (у открытой обуви, сандалий и босоножек размер отверстия строго вымерен);
    • удобная застежка с регулировкой.

Дополнительно обувь оснащают специальной стелькой-супинатором, которая защищает стопу от деформации и предотвращает плоскостопие.

Помимо этого, обувь Tom.m является ярким примером удачного сочетания цены и качества. Выпускаемая продукция рассчитана на среднестатистическую семью. Поэтому позволить себе надежную и высококачественную обувь для своего ребенка может покупатель с любым доходом.

Также к преимуществам бренда Tom.m относится и ее богатый ассортимент. Сегодня он насчитывает более 1000 моделей. Ежегодно выпускаются целые коллекции обуви для каждого сезона – босоножки и сандалии, ботинки и туфли, кроссовки и кеды, сапоги и валенки, а также первые мини-ботиночки (пинетки), удобные дутики (дутая водонепроницаемая обувь) и резиновые сапоги. Большой размерный ряд (от 18 до 40) позволяет выбрать подходящую модель обуви для любого ребенка – от годовалого малыша до подростка.

Оставить комментарий