Как выбрать детскую коляску и не ошибиться

Как выбрать детскую коляску
Изобилие товаров на детском рынке отнюдь не облегчило задачу родителей по выбору коляски для ребенка. Присутствие в модельном ряде абсолютно разных по дизайну и функциональности вариантов сбивает с толку. Какому образцу лучше отдать предпочтение? Классические люльки
Такой аристократический экипаж не может оставить равнодушной ни одну маму на свете. Качество, практичность и уютность любой модели проверено веками. Купить классическую люльку, означает ежедневно гордиться своим приобретением и ловить завистливые взгляды соседей по двору.

Качество не может стоить дешево, а потому такой вариант не всем по карману. Но! Если вы все-таки решили, что у вашего чада должно быть самое лучшее, то классическая коляска-люлька создана именно для вас. Ее преимущества:

- исключительно натуральное сырье, краски и материалы, проверенные и подтвержденные не одним сертификатом;
- простота в обслуживании;
- устойчивость к опрокидываниям и безопасность;
- всегда мягкая бесшумная езда благодаря особым конструкциям рамы;
- хорошая амортизация для лучшей проходимости.

Недостатки: отсутствуют.

Здесь следует сразу оговориться. Это транспортное средство вы сможете использовать до тех пор, пока ребенок не сядет. После 6-9 месяцев придется покупать отдельный прогулочный вариант (например, коляску-трость).

Однако этот факт некоторым мамам даже играет на руку. Тяжелую люльку (от 20 до 30 кг) отдаем знакомым или перепродаем, а покупаем более легкую и маневренную колясочку в пределах 5-7 кг. Ребенок растет быстро. Его вес с каждым днем увеличивается. Нет смысла держать громоздкую и тяжелую коляску. Она со своей основной задачей справилась «на отлично».

Коляски трансформеры
Трансформируемая модель придется по вкусу родителям, которые желают проблему покупки коляски решить единожды и навсегда.
Преимущества:
- представляет собой летний и зимний вариант одновременно;
- не требует дополнительного места в квартире для хранения одного из съемных блоков;
- обладает хорошей амортизацией и проходимостью;
Раскладывающийся корпус позволяет служить малышу в качестве люльки в первые месяцы его жизни. Впоследствии основание спинки можно приподнять для получения прогулочного варианта.
Достаточно большой вес является положительной чертой, которая обеспечивает безопасность и устойчивость к опрокидываниям.

Модульные коляски 2 (и/или) 3 в 1
Этот вариант могут себе позволить родители, у которых в доме достаточно места для хранения неиспользуемого блока.
Состав:
- люлька;
- прогулочный блок;
- автокресло (в последнем виде).
Съемные элементы позволяют уменьшить вес детского транспортного средства. Это свойство пригодится мамам, которые проживают в многоэтажных домах. Чем легче ноша, тем больше удовольствия от прогулки по территории подъезда и ступеням.

Легкие и маневренные прогулочные коляски или трости для деток после 1 года значительно облегчат жизнь мамам при походе в магазин или на обследование в больницу. Все оборудованы корзинами для складывания вещей, которые могут пригодиться на улице.

Общие рекомендации по выбору коляски:
- избегайте дешевых непроверенных вариантов. Как свидетельствуют отзывы, поломки с первых дней эксплуатации вам обеспечены;
- отдайте предпочтение коляскам с резиновыми надувными колесами;
- не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы. Добросовестные и ответственные продавцы всегда представят необходимые документы, проконсультируют по вопросам достоинств и недостатков той или иной модели. Ведь они также как и вы заинтересованы в продаже качественной хорошей коляски, чтобы в очередной раз подтвердить свою безупречную репутацию.

Также предлагаем посетить сайт http://billerbeck-shop.com.ua/ на котором вы сможете найти качественные детские подушки, одеяла, пледы и постельные комплекты по доступным ценам и быстрой доставкой в любой город.

Оставить комментарий