5 шагов к удачному браку

Post image for 5 шагов к удачному браку

 Бракосочетание это одно из самых важных событий в жизни женщины. Но для счастливой семейной жизни важно, чтобы любимый человек понимал, любил и заботился о вас, и ему отвечали ему взаимностью. Но где найти идеал? Как понять, что вы ищете? Для этого нужно сделать всего пять шагов навстречу своему счастью.

Шаг 1. Кто он – мой идеал?

Прежде всего, вы должны конкретно определить для себя чего вы хотите от брака и чего ожидаете от избранника. Правильно выбранный приоритет поможет вам двигаться в правильном направлении.

Подумайте и запишите на бумаге предложения, в которых вы раскроете мысль о том, что значит для вас удачное замужество. Также перечислите достоинства, которыми должен обладать ваш муж. Таким образом, вы точно будете знать, что ищете и не потратите время на ненужных людей.

Шаг 2. Нужно стать желанной…

Помните, что не только вы ищете, но и вас. Поэтому ваш образ должен всегда быть безупречным. Чтобы проанализировать свой характер, запишите свои недостатки и преимущества. Теперь сравните список со своими требованиями к мужчине и проанализируйте свои слабые стороны, которые нужно усовершенствовать.

Шаг 3. Правильное место знакомства

Обычно ваш день, наверняка, проходит циклично: дом – работа – дом. Если вы хотите найти свою любовь, то ее нужно искать, а не просто ждать. Для этого часто бывайте в местах, где предположительно будет много здоровых, интеллигентных мужчин (конференции, спортзал, тематические семинары, сервисные центры, путешествия, вечеринки и т. д.).

Также измените свой привычный маршрут, займитесь новым хобби, знакомьтесь с новыми людьми и главное радуйтесь жизни!

Шаг 4. От отношений к прочному браку

Прежде всего, помните, что как бы вы не любили своего избранника, навязчивость, излишняя настойчивость никогда не сыграют вам на руку. Но если молодой человек не дает внятного ответа на вопрос о браке годами, то это ловушка, из которой вам нужно поскорее выбраться.

Сначала проанализируйте бывшие отношения и реальный опыт своих знакомых, систематизируйте их ошибки и хорошие решения и постройте свою модель. Впоследствии стройте новые отношения только с соблюдением этих пунктов.

Вам нужно сразу определить кто ваш мужчина: «охотник» или пассивный человек. Тогда вы будете знать, как строить тактику своих действий: наступать или подчинятся.

Главное, запомните следующее: случайно удачные браки не случаются. Если вы пустите отношения на самотек и через 3-4 года захотите замуж, а молодой человек скажет, что не готов, то доля вины, несомненно, будет ваша. Стройте будущую семью сразу, разработайте для себя свою модель развития отношений и строго следуйте ей.

Шаг 5. Скажите нет тайнам

Перед свадьбой между вами и будущим мужем не должно остаться никаких секретов. Вы должны стать друг для друга чистыми листами бумаги, на которых каждый из вас напишет только слова любви и нежности.

Выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно возможно. В этом разделе сайта вы найдете качественные и эксклюзивные кроссовки для мужчин, которые пошиты для того, чтобы получать удовольствие от активного вида жизни. Также в интернет магазине можно найти женскую и детскую обувь со скидками до 30%.

Оставить комментарий