Post image for Длинные волосы

Я зашла в интернет, потому что меня интересовало ничто иное, как продвижение сайтов (Одесса), но взгляд мой упал на статью о длинных волосах. Я, как истинная представительница прекрасного пола, просто не могла пройти мимо этой статьи. Длинные красивые, пышные и сексуальные – какая женщина не мечтает о таки волосах? Здоровые, хорошо ухоженные они смотрятся эффектно. Но, поврежденные, грязные и не ухоженные длинные – смотрятся крайне безобразно. Длинные волосы склонны к повреждениям, поломке и секущимся концам, более чем короткие. Уход за ними занимает гораздо больше времени по сравнению с уходом за короткими или нормальными. Простая мойка и сушка длинных волос может оказаться весьма трудной задачей, особенно если ваш удел — аренда квартир посуточно в Киеве. Ниже приведены некоторые советы по уходу за длинными волосами.

Избегайте спать с плотно сплетенными косичками или завязанными в тугой хвост. Это может привести к их поломке и потере.

При сплетении длинных волос, убедитесь, что оно не сильно туго. Используйте специальные резинки, ограничьте использование железных заколок.

Даже если планируете оставить длинные волосы, вы должны их подстригать раз в 3 месяца. Если не делать этого, секущиеся концы будут ломаться, и вы потеряете красоту прически. Если вы планируете оставить прежнюю длину – подстригайте их раз в месяц – полтора. Этого должно быть достаточно.

Не используйте щетку, вместо нее пользуйтесь широким гребнем.

При расчесывании сначала пальцами размотайте клубки. Затем расчешите их маленькими прядями. Сначала берите маленькие участки, от кончиков волос продвигаясь к коже головы. Затем, расчесывайте по всей длине волос от кожи до кончиков.

Грязная расческа загрязняет ваши волосы.

Расчесывайте волосы перед мытьем. Это предотвратит образование комков после мытья.

Промывайте их теплой водой, а затем прохладной. Ни в коем случае не мойте голову горячей водой.

Не вытирайте волосы насухо. Вместо этого аккуратно промокните их полотенцем и дайте высохнуть природным путем.

Когда вы спите, волосы могут повредиться о ткань подушки. Используйте наволочки из атласа и шелка. Тогда ваши волосы будут скользить по ней, а не запутываться в комки. Другой способ – собрать хвостик перед сном в хвост на макушке.

Ваш образ жизни отображается на вашей голове. Чрезмерные стрессы, недосыпание, курение, плохое питание – все это отразится на них. Употребляйте в пищу продукты, богатые витаминами и белкой, пейте побольше воды, регулярно занимайтесь спортом, отдыхайте и избавьтесь от вредных привычек.

Если вы последуете данным советам плюс станете оденете эффектное свадебное платье – ваша прическа будут сиять здоровьем и красотой, во всем подчеркивая стройность и грациозность вашей фигуры!

Евгения Мулатова

Залишити коментар