ОБРУЧ ЗДОРОВЬЯ

Post image for ОБРУЧ ЗДОРОВЬЯ

ОБРУЧ ЗДОРОВЬЯ

Представляем Вашему вниманию революционную новинку – обруч Жимфлекстор. Он разработан инженерами  ВНИИФК РФ.  Особенность этого обруча состоит в довольно нестандартной  конструкции, специальных материалах и весе.  Обруч Gymflextor превосходит даже гимнастический обруч.  Во-первых, из-за площади соприкосновения поверхности обруча с телом, плюс важную роль играет вес кольца. Тренажер довольно гибкий, прогибается при толчке телом, а также поглощает часть энергии, потому тренировки становятся эффективней.

Уже доказано, что регулярные занятия с обручем дают огромные результаты: объём талии уменьшается, кровообращение улучшается, излишки жира расщепляются, мышцы живота укрепляются. Таким образом, можно поддерживать свою фигуру красивой и стройной.

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

- Вес обруча 3 килограмма, что при вращении придает ему особенную инерцию. А это  способствует грамотному распределению нагрузки на группу мышц, а также увеличивает интенсивность воздействия.

- Большая площадь соприкосновения нужна для стимуляции кровообращения, повышения эластичности тканей, интенсивного массажа и сжигания  жира.

- Термоэластичное покрытие способствует сжиганию жиров – технология термоэффекта.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Обруч Жимфлекстор – это полое кольцо из полиэтилена, диаметр которого от  80 до 90 сантиметров.  Данное кольцо  одето в эластичную амортизирующую рубашку из вспененного полиэтилена, а это исключает возможность синяков и травм, покрыто декоративным защитным чехлом из трикотажного материала.

КАК РАБОТАЕТ ОБРУЧ

При движении корпуса создаются биомеханические волны напряжения, ощутимые во всех звеньях тела и воздействуют на ткани тела человека. То есть массируются мышцы, лимфатические и кровеносные сосуды и кровь прокачивается в мышцах. Это нормализует и разгружает работу сердца и процессы обмена.

 

Данный обруч необходим тем людям, которые ведут  малоподвижный образ жизни. Всего 10 минут в день,  и ваше тело будет в тонусе.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

Обруч весит около 3 кг, потому рекомендуют привыкать к нагрузке постепенно. Первым 5 занятиям необходимо отдать не более  10 раз по  минуте с интервалом две минуты, последующие занятия не более 10 минут, а  далее уже по самочувствию. Обруч можете чистить дома.

Обруч нельзя держать около открытого огня. Температура эксплуатации (-10) +40 градусов.

 

 

Залишити коментар