Как стать красивой без особых затрат

Как стать красивой
Каждая женщина создана быть красивой, но не у всех есть лишние деньги на дорогую косметику, походы в салон красоты и свободное время, чтобы туда ходить. Следуя, приведенным ниже рекомендациям, вы станете красивой и здоровой за короткий период времени, не потратив много денежных средств на все необходимые компоненты. Эти советы также хорошо известны девушкам, которые принимают участие в конкурсе красоты Miss Insta Asia, вот пруф.
1. Ежедневно за полчаса до завтрака ешьте столовую ложку льняных семян, запивая стаканом воды. Лен – источник белка, витаминов, клетчатки и различных питательных веществ. У семян льна очень широкий спектр показаний к использованию. Семя льна благотворно влияет на ногти и волосы, укрепляя их, а также выводит из организма тяжелые металлы, тем самым очищая организм. В связи с этим кожа становится ровной и красивой. Также семя льна способствуют похудению.

2. Каждый день употребляйте в пищу вареную свеклу, можно в виде салата. Свекла очищает кровь человека, а это сказывается на здоровье внутренних органов и состоянии кожи.

3. Перед сном умойте лицо. На чистую кожу наносите смесь витамина Е и глицерина (10 витаминок на 30 г глицерина). Капсулы проткните иглой и выдавите из них масло. Благодаря этому, выравнивается цвет кожи, и убираются мелкие морщинки, в том числе у угла глаза.

4. Необходимо употреблять не менее 50 г орехов ежедневно, для укрепления ногтей и волос.

5. Два раза в неделю нужно делать маску для волос из порошка горчицы. Его нужно развести до консистенции каши и добавить туда репейное масло, нанести на влажные волосы на 20 – 30 мин, после чего промыть волосы водой. Через месяц увидите очень хороший результат.

6. На ночь смазывайте ноги смесью из сливочного масла и 3 – 4 каплями мятного масла. Сверху наденьте носки для сна. И в скором времени станете обладательницей самых красивых ног.

7. Для укрепления и роста ресниц используйте масло зародышей пшеницы. Для простоты использования перелейте масло в пустой и чистый тюбик от туши для ресниц. С помощью чистой кисточки или щеточки наносите масло на ресницы по всей длине на ночь. Ресницы вырастут и станут гуще.

8. После душа при помощи рукавицы-мочалки массируйте тело скрабом, приготовленным из стакана морской соли и стакана сметаны. Данное средство уберет с тела ороговевшие частицы и имеющиеся прыщи, но в тоже время благодаря сметане не сделает кожу сухой.

9. Для борьбы с морщинами, ожогами, растяжками и шрамами используйте амарантовое масло. Наносите ежедневно на проблемные зоны.

10. После мытья головы ополаскивайте волосы специальной водой (5-6 капель ментолового масла на литр воды). Такой раствор поможет избавиться от перхоти и придает волосам легкость.

Оставить комментарий