похудения

Где взять энтузиазм и силу воли чтобы заставить себя похудеть? Думаю этим вопросом задается многие из нас. И думаю не одна из вас начинала сбрасывать лишние килограммы, но так и не смогла достичь желаемого результата. Я хочу поделиться с вами своими маленькими победами над лишними килограммами :-) Читать дальше …

секреты красоты от Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор – актриса, входящая в список величайших звезд кино, трехкратная обладательница премии «Оскар», великолепная женщина, чьей красотой восхищаются и по сей день.

Природа наградила Элизабет двумя чудесными дарами: талантом и красотой. И если талант, как говорится, не пропьешь, то красота начинает тебя покидать с годами, дабы избежать этого, актриса использовала множество приемов и косметических средств. Так, методом проб и ошибок, Элизабет вывела свои секреты красоты. Читать дальше …

Как выбирать одежду через интернет

Многие пользователи интернета рано или поздно дорываются до онлайн-магазинов одежды. И, естественно, перед покупателем стоит вопрос: «Как купить дубленку или платье?». Вопрос вполне логичен. И это связано с тем, что мы не можем ни пощупать, ни посмотреть поближе вещь, хотя выбор становиться просто огромным. И интернет-покупки одежды становятся все популярнее и популярнее. Но для того чтобы не прогадать стоит разобраться с вопросом. Читать дальше …

Секреты красоты из Франции

Отношение к внешнему виду француженок всегда было неоднозначным. Кого-то их образ привлекает, кого-то, наоборот, отталкивает. Однако есть в дамах Франции изюминка, то, что манит женщин со всего мира, вызывает чувство зависти. Их внешний облик никого не оставляет равнодушным. В чем же секрет? Если посмотреть на француженку, то взору представляется следующая картина: волосы неуложены, но выглядят восхитительно, кожа лица красива. Читать дальше …

эфирное масло

Эфирные масла имеют сложный состав, в который может входить до 500 компонентов. Основой же являются терпены, к которым в дальнейшем присоединяются другие компоненты. Масла помогают повысить клеточную проницаемость, увеличить способность клеток к делению. Благодаря таким функциям, кожа, невзирая на возраст, остается здоровой. Молодость помогают продлить антиоксидантные свойства эфирных масел, также они эффективно влияют на сердечно-сосудистую систему, регулируют липидный обмен, благоприятно воздействуют на гормональную активность. Читать дальше …

секреты красоты от Шерил Лэдд

Шерил Лэдд — известная американская киноактриса и певица, а к тому же еще и писательница. Кроме своей творческой жизни она занимается благотворительностью. Все свое свободное время посвящает проблемам насилия над детьми, старается делать все возможное, чтобы дети из неблагополучных семей чувствовали себя лучше.

Но все же, такой знаменитой женщине приходится всегда выглядеть хорошо. Какими же секретами красоты она пользуется? Читать дальше …

Как создать образ деловой женщины

В современном мире многие девушки работают по найму или занимаются бизнесом наравне с мужчинами. Но для успешного ведения дел необходимо создать безупречный и блистательный деловой образ.

Подбор одежды
Разнообразие в офисные будни привнесет наличие у девушки нескольких комплектов деловых костюмов и платьев. Можно купить один брючный, один вариант с юбкой и несколько деловых платьев длиной чуть ниже колена. Юбку для костюма можно выбирать и по короче, но всего на несколько сантиметров выше колена. Что касается цветов, то для работы наиболее приемлемыми считаются варианты в различных оттенках серого, синего и коричневого. Читать дальше …

Как выбрать свадебное платье

При выборе свадебного платья необходимо учитывать все достоинства и недостатки вашей фигуры. Если верхняя часть тела у вас слишком полная, то в любом случае вам все сразу же посоветуют свадебное платье из достаточно плотных и жестких материалов и достаточно простого дизайна в верхней части свадебного платья, без излишнего декора. Если же у вас полная нижняя часть тела, дизайн в области талии и всей юбки также должен быть не привлекающим на себя внимание, так вы сможете изменить визуально свои пропорции тела в лучшую сторону. Читать дальше …

Модные тенденции платьев

В последнее время в гардеробе современных женщин основательно осели элементы так называемой мужской одежды: рубашки, пиджаки, брюки. Но это, все же, небольшая часть того, что носят женщины. Основную емкость шкафов заполняют платья. Именно в них «слабый пол» выглядит женственно и сексуально даже независимо от фасонов и стилей одежды. Читать дальше …

Усики над верхней губой

Растительность над верхней губой у женщин появляется под влиянием самых различных факторов. Однако, чаще всего, это вызвано гормональным сбоем в организме. Избавиться от некрасивых усиков на лице можно как современными, так и народными способами. Но и посещение врача при этом не стоит откладывать. Читать дальше …

Виды обертываний

Одной из самых популярных и очень эффективных косметологических процедур на сегодня является обертывание. Это особый вид ухода за телом, с помощью которого можно избавиться от целлюлита, снять стресс, справиться с преждевременным старением и увяданием кожи, а также воздействовать на процесс похудения.

Еще в древних времен люди знали о целебных свойствах различных травяных настоев и смесей, используя их для обертываний тела. Таким образом, люди не только заботились о красоте своего тела, но и излечивались от многих недугов. Читать дальше …

Как научиться покупать

Ежедневно мы что-либо приобретаем для себя в магазинах, покупки занимают значительное место в нашей жизни и им отводится определенное время в нашем повседневном круговороте дел. Но несмотря на то, что процесс покупки необходимых вещей регулярный, многие в этом деле остаются дилетантами в том плане, что зачастую деньги тратятся впустую, приобретаются вещи, без которых вполне можно обойтись. Читать дальше …