10 секретов красоты от Софи Лорен

секреты красоты от Софи Лорен

Сегодня нет человека, который не знает одну из самых блестящих актрис мирового кино – Софи Лорен. Любые эпитеты кажутся бледными при описании этой женщины. Красота, наружная и внутренняя, наполняют её светом и заставляют благоговеть перед ней тысячи людей со всего мира. Софи заслужила лестные отзывы не только благодаря прекрасной внешности, она неустанно работала с пятнадцати лет и продолжает свою актерскую карьеру. Невозможно оспорить её вклад в развитие кинематографии, а ещё она талантливая певица, участвовала в конкурсах красоты, написала книгу.

Одна из самых привлекательных женщин двадцатого столетия не скрывает секреты своей красоты. Они просты в применении и воспользоваться ими может каждая, вне зависимости от возраста и социального положения. Конечно, не в последнюю очередь Софи Лорен своей шикарной внешностью обязана природе и генам. Но любыми природными данными можно хвалиться в молодости, а без должного ухода они быстро угасают. Женщины всех возрастов стараются подчеркнуть свою красоту и 10 правил Софи Лорен помогут каждой в достижении этой цели!

1. Загар делает силуэт визуально стройнее, заряжает витамином D, поэтому применение солнечных ванн обязательно в течение всего года для каждой следящей за собой женщиной. А узнать как правильно загорать и много других женских тайн можно на http://vselady.ru/.

2. Применение растительных масел каждый день! Подсолнечным маслом полезно для кожи вокруг глаз снимать макияж, а оливковое добавлять в ванну вместо пены и смазывать кожу рук вместо крема. За несколько часов до мыться головы Софи делает маску. Для этого подогретое оливковое масло втирается в корни волос и массажными движениями распределяется по всей длине.

3. Здоровый режим дня. Мозг человека активнее всего отдыхает с 21-00 до 23-00, организм подсознательно настроен на Солнце. Ложиться спать пораньше, чтобы с рассветом вставать, как это делает неувядающая актриса, невероятно полезно! Пробуждение станет легким, тело – отдохнувшим, а голова – свежей.

4. Отказ от вредных привычек просто необходим! Никакого алкоголя, никотина, не говоря о наркотиках!

5. Правильное питание с отказом от острого, жареного сделает фигуру соблазнительной, сексуальной с хорошо выраженной талией.

6. Восполнять потерю жидкости в организме необходимо минеральной водой без газа, Софи Лорен выпивает не менее двух литров в день!

7. Волосы должны быть блестящими, ухоженными, укладка простой, а цвет волос может отличаться от естественного лишь на пару оттенков. Для ухода за своей шевелюрой киноактриса использует детский шампунь.

8. Естественный, чувственный макияж, который заключается в четко выделенных тушью и черной подводкой глазах, перламутровых тенях, растушеванных до бровей, естественного оттенка помаде.

9. Женственность фигуры Софи Лорен подчеркивает правильно выбранной одеждой. Акцент на талии, глубокой вырез на груди, длина платья до колена – вот секрет успеха её сексуального силуэта!

10. Икону стиля и красоты невозможно представить без обаяния! Это десятый и главный секрет успеха, оставаться собой, гармонично жить, радоваться каждому дню!

В погоне за идеальной внешностью воспользуйтесь советами Софи Лорен и помните, что красота – это ухоженное тело, кожа и волосы. Регулярный уход быстро принесет свои плоды и вскоре уже Вы будете привлекать мужские взгляды одним своим появлением!

Оставить комментарий