Топ-5 модных фасонов и цветов платьев этого лета

платье этого лета

С приходом лета, все женщины задумываются о том, как выглядеть женственно, стильно и привлекательно. И для многих давно не секрет, что именно платье делает любую женщину очаровательной и сексуально притягательной.
Модные тенденции платье в 2012 года поражают своей красотой, воздушностью, разнообразием, широкой цветовой гаммой, стилем. Эти платье слегка напоминают фасоны вечерних, немного спортивных. Они удобны для повседневной носки, для пляжа, различных торжеств и пр. Особо заметны на них различные орнаменты, цветочные композиции на платьях, жатка.
Весьма хороши короткие платья для летних вечеринок, так что купить коктейльные платья – приоритетная задача эффектных красавиц.
Среди множества разнообразия летних платьев, выделят 5 самых модных фасонов грядущего лета 2012.
«Платье – футляр № 1» – его по праву можно назвать классическим, поскольку входило в моду не один летний сезон. Однако нынешние модели это платья несколько изменены, в плане цветов и материалов, отделки. Такое платье – идеальный вариант для выезда в город, для вечерних торжеств.
«Маленькое черное платье №2» снова в моде! Оно бывает различной формы, воздушные, прозрачные, плотные.
«Платье – рубашка №3» сделает любую девушку стильной, модной и привлекательной. К этому платью важно правильно подобрать аксессуары (пояс, бижутерия и пр.).
«Вязаные платья №4» – особенно актуальны этим летом. Они практически прозрачные, вязка – легкая, воздушная, кружевная. Цветовая гамма – пастельная. Они очень хорошо сочетаются с джинсами и леггинсами.
«Шифоновое платье №5» – очень шикарное и прозрачное. Юбка этого платья пышная, возможны варианты с кринолином или зауженность до пола. Особого внимания заслуживают модели шифоновых платье итальянских модельеров. Такие платья весьма лаконичные, с акцентом на спине, декольте. Оно умело сочетает в себе стиль модерна и ретро; в нем есть некие нотки романтизма. Существует множество моделей шифонового платья: просто прозрачное, с кружевами и прочими вставками (сетка). Его цветовая гамма преимущественно черного цвета и пастельных тонов.
Помимо этой популярной пятерки модных фасонов платье особое место занимают летние платья в греческом стиле, как длинные, так и короткие. Они особо подчеркивают женственность и красоту женского тела.
Выбор велик, и каждая женщина (девушка) сможет подобрать для себя одно и даже более подходящих ей платьев.

Оставить комментарий