Модные туфли – осень 2014

Модные туфли

Стильные и комфортные туфли – завершающий штрих изящного женского образа. От этой детали гардероба требуется не только красота, практичность и удобство, она также должна быть модной. Осень 2014 года радует модниц широким выбором – шикарные шпильки, женственные танкетки, уютная плоская подошва. О том, какие туфли стоит выбрать в этом сезоне, можно прочитать в этой статье.

Модные цвета – осень 2014
Модные тенденции осени 2014 года одинаково благосклонны как к ярким, насыщенным тонам обуви, так и к пастельным, приглушенным решениям. Обязательно стоит обратить внимание на классику – черные, белые цвета, примерить яркие туфли цвета синий электрик, приобрести роскошную изумрудную обувь.

Модный каблук – осень 2014
• Каблук-шпилька. Эта модель неизменно любима женщинами и модельерами, не изменилась ситуация и осенью 2014 года. Туфли на шпильке – идеальное решение для модных вечеринок, походов в клубы и на романтические встречи.

• Скошенный каблук. Писк осеннего сезона – высокий скошенный каблук. Несмотря на оригинальную форму такие модели чрезвычайно удобны, не причиняют абсолютно никакого дискомфорта, уместны в любых ситуациях.

• Высокий устойчивый каблук. Туфли с таким каблуком также были объявлены дизайнерами ультрамодной тенденцией осени 2014 года. Благодаря скрытой платформе такая обувь весьма комфортна.

• Платформа. Популярность туфель на платформе осталась неизменной, их задействовали в модных коллекциях самые знаменитые модельеры. Актуальна джутовая платформа, а также оригинальные расцветки и формы в фантазийном стиле.

Модная роспись и декор – осень 2014
Одноцветные модели туфель – не самое модное решение осенью 2014 года, даже если выбираются самые яркие краски. Дизайнеры советуют обратить внимание на изделия, декорированные красочными абстрактными узорами, яркими цветочными принтами. Цветочные принты в этом сезоне выполняются в пастельных оттенках, тогда как абстрактный декор – в контрастных и ярких красках.

Большой интерес модельеры проявили к деталям. Туфли щедро украшаются разноцветными стразами, приветствуются комбинации из крупных, средних и мелких камней в стиле восточной роскоши. Модными признаны и элегантные бантики, которые крепятся на задник женских туфель. Бант вовсе не обязательно имеет идентичное цветовое решение с туфлями, смелая игра на контрастах актуальна текущей осенью.

Большой ассортимент модной обуви можно увидеть посетив интернет магазин Колинс, где также есть красивая и стильная одежда для взрослых и детей.

Оставить комментарий