С чем носить высокие сапоги?

 С чем носить высокие сапоги

Высокие сапоги выглядят элегантно и стильно. Они сочетают в себе комфорт и практичность. Модели таких сапог разнообразны: они могут быть повседневными или более торжественными, иметь длину ниже колен или быть в уровень колен, иметь различную подошву и всевозможные вариации каблуков. Удержать от покупки таких сапог крайне сложно, и поэтому вопрос о том, с чем же их носить, часто возникает уже после того, как заветная пара разместиться на полке у вас дома.

Если вы невысокого роста, то оптимальной высотой сапог для вас станет длина до колен. Если подобрать наряд в цвет сапог, то можно зрительно увеличить рост и выглядеть стройнее. Такой ансамбль поможет скорректировать фигуру и вытянуть силуэт.

С юбками средней длины сапоги смотрятся очень женственно и гармонично. Юбку можно выбрать любого фасона, будь то карандаш, годе, плиссе или трапеция. Самое главное, чтобы этот фасон подходил вам по фигуре, и чтобы юбка смогла прикрыть верхнюю часть голенища сапога.

Для дерзких девушек подойдет ансамбль из мини-юбки с высокими сапогами на каблуках. Для того чтобы образ был полным, стоит выбрать кожаную мини-юбку, которая украшена всевозможными молниями, заклепками и прочей фурнитурой. Если рокерский стиль вам чужд, а выглядеть сексуально и дерзко все-таки хочется, можно порекомендовать облачиться в джинсовую юбку которую можно приобрести на сайте garments.wikimart.ru. В случае сочетания высоких сапог с мини-юбкой есть одно правило: не стоит надевать под ботфорты колготки в сеточку. В этом случае вы рискуете быть неправильно понятыми.

С ботфортами на танкетке или на шпильке неплохо будет смотреться короткая вязаная туника свободного фасона. Она обязательно должна быть простого фасона без всякого рода декора.

Если в вашем гардеробе имеется платье средней длины с запахом, то под них смело можно обуть изящные сапожки на тоненьком каблуке. В таком наряде вы будете выглядеть очень женственно.

Ботфорты можно смело носить под легинсы. Облачившись в такой ансамбль, вы будете выглядеть довольно смело и при этом не вызывающе. Если легинсов у вас нет, то подойдут контрастного цвета узкие джинсы.

Помните, что высокие сапоги это отдельная и очень заметная деталь образа. Поэтому, если на них в большом количестве располагаются различные элементы декора, ваш остальной наряд должен быть максимально простым. Не стоит перегружать созданный образ. Категорически не сочетаются с высокими сапогами шорты и платья, которые украшены рюшами, воланами и кружевами.

Оставить комментарий