7 модных трендов осени

7 модных трендов осени

Что способно примирить женщину с унывающей и капризной осенью? Конечно же, новые наряды и неотразимые образы. Чтобы не выглядеть скучно и тускло этой осенью, стоит прислушаться к мнению профессионалов.

Тренд № 1: поближе к природе
«Звериные» принты вновь входят в моду, поэтому смело можно достать забытые леопардовые лосины и надеть их осенним вечером. Различные темы птиц и зверушек особенно привлекательны на фоне уходящего лета.

Но последним писком являются аппликации летящих птиц или бегущих животных, нанесенные на одежду. Блузы, пальто и свитера с такими живописными изображениями не оставят равнодушным ни одного прохожего.

Тренд № 2: расписные узоры
Забытые геометрические узоры возвращаются на свое почетное место. Причем на особом счету находятся узоры, которые напоминают орнаменты различных культур.

Узоры различной формы могут сочетаться в одном образе, создавая единый ансамбль. Рисунок можно «носить» на чем угодно: на пальто, сумочках, брюках и платьях. Достаточно лишь дать волю фантазии!

Тренд № 3: пастельные тона
Самая модная цветовая палитра этой осени – все оттенки бежевого, мокрого асфальта и нефти. Это лишь только кажется, что бежевый – скучный и спокойный цвет, но на самом деле у него много вариаций. Цвет верблюжьей шерсти, медовый, цвет нуги, ореховый оттенок, цвет абрикоса – каждый может выбрать для себя любимый цвет этой осени.

Тренд № 4: в клетке
Вещи в клетку – еще один модный тренд этой осени. Клеточный рисунок может быть самым разнообразным: крупным, мелким, цветным, черно-белым, ярко очерченным или едва заметным. Можно всячески экспериментировать с рисунком, соединять различные цвета и фактуры.

Главное предостережение от модельеров: девушки, которые имеют недостатки в своей фигуре, должны быть предельно осторожны с клеткой. Неправильно подобранный размер рисунка, а также яркие цветовые акценты будут полнить «неидеальную» фигуру.

Тренд № 5: вторая кожа
Невероятно популярной вещью этой осенью станет юбка, сшитая из кожи или ее искусственных заменителей. Крой юбки каждая девушка может выбрать на свой вкус: А-образный, прямой, клеш, в складку и даже с рваными краями.

Главное правило, которого должны придерживаться модницы – это длина до колена. Зато на цветовые вариации можно не скупиться: от классического черного до смелого красного.

Тренд № 6: штаны под платье
После того, как лето перестало греть своими лучами, женщины облачаются в теплые вещи. Но комфортно – это не значит некрасиво. Когда отказываться от платья так не хочется, выручит тренд сезона – штаны под платье.

Штаны могут быть в тон платью, а можно подобрать контрастные ему цвета. Леггинсы, укороченные модели, клеш или что-то другое – решать вам.

Тренд № 7: красавица-спортсменка
Спортивный стиль по-прежнему актуален этой осенью и смело входит в жизнь модниц. На пике популярности находятся миксы спортивного стиля с другими направлениями.

Отличительными чертами являются прямые линии, лаконичный крой, смешение различных фактур тканей и отделок в одном изделии, однотонные цвета.

Этот стиль отличается универсальностью и подойдет практически любой моднице. Главное – правильно выбрать длину спортивных брюк, платьев и юбок.

Лето на исходе, но согреться можно даже дождливой осенью. Набор осенних трендов способен продлить солнечное настроение и подарить комфорт.

Интернет магазин MD-Fashion предлагает своим посетителям качественные джинсы G Star RAW, которые удобны и практичны в носке и одновременно имеют стильный вид.

Оставить комментарий