Как подготовиться к романтической ночи?

романтическая ночь

Романтическое свидание может плавно перетечь в романтическую ночь. Романтическую ночь можно устроить не только с новым партнером, но и таким образом освежить отношения, которые длятся уже не первый год. Как подготовиться к романтической ночи?

Самый важный момент – почувствовать настроение партнера и его готовность к романтической ночи. Желание должно быть обоюдным. Романтическая ночь состоит не только из секса, а из всего, что ему предшествует. Подготовку нужно начать еще днем. Позвоните своему мужчине и скажите, что ждете его вечером в нижнем белье, которое купили сегодня, это его заведет и поможет настроиться на романтический лад. А купоны на нижнее белье и много други скидок можно просмотреть на couponmio.ru Если вы стесняетесь сделать звонок, отправьте sms. Приготовьте легкий ужин. Скорее всего мужчине будет не до сексуальных утех, если он будет хотеть есть. Приготовьте его любимые блюда. Помните, что блюда не должны быть тяжелыми и сытными, поэтому замените мясо рыбой, а мясной салат овощным. К рыбному блюду отлично подойдет белое вино. Только не переборщите в алкоголем. В качестве десерта лучше выбирать не сладости, а фрукты и ягоды, например, клубника со сливками – отличный десерт и тонкий намек на романтическую ночь. Создайте романтический настрой в квартире. Романтическую ночь лучше провести в спальне, поэтому уделите этой комнате особое внимание. Уберите в комнате весь мусор и разбросанные вещи, чтобы вас ничего не отвлекало от романтической ночи, расставьте в спальне свечи и зажгите их перед приходом мужчины домой, включите музыку, прекрасно подойдет группа Enigma. Застелите постель чистым бельем, задерните шторы и приглушите свет. Подумайте о своем внешнем виде, старый халат и стоптанные тапочки в этот вечер лучше убрать. Наденьте что-нибудь сексуальное: прозрачный пеньюар, красивое нижнее белье и чулки или короткий шелковый халатик. Обязательно наденьте туфли на каблуках и не забудьте про макияж. Будьте не такой как обычно, удивите мужчину. Если вы и ваш мужчина любители ролевых игр, подготовьте костюмы. Совместное принятие ванны после ужина поможет расслабиться. Не приступайте сразу к сексу, потанцуйте немного, сделайте любимому эротический массаж, увеличьте время прелюдии. Все эти хитрости помогут настроиться на романтическую ночь и вам и мужчине.

Утро – это приятное продолжение романтической ночи, поэтому приготовьте мужчине завтрак и поблагодарите на чудесную ночь.

Оставить комментарий