Идеальная девушка: какая она?

Идеальная девушка

Большая часть мужчин земного шара влюблена в красавиц голливудского формата. Но красивая внешность может держать мужчину рядом недолгое время. Через полгода или год приходит понимание того, что партнер живет не с девушкой-идеалом, а просто с требовательной и самовлюбленной красоткой. И когда терпение заканчивается, начинаются поиски представительниц прекрасного пола с достойными внутренними качествами.

Внешняя привлекательность, конечно же, важна, но только на начальном уровне. Она помогает обратить на себя внимание мужчины, который нас интересует. Но в дальнейшем для очарования понадобится характер, внутренняя красота.

Так как же все-таки внешним видом привлечь внимание нашего избранника?

Во-первых, если вы хотите рядом видеть мужчину стройного и подтянутого, необходимо и самой начать заниматься йогой, фитнесом, избавится от лишних килограммов. На самом деле это не потребует от вас так уж много средств и времени. Ведь сейчас есть множество видеоуроков с физическими упражнениями, помогающими подтянуть свою фигуру. Главное – это цель, поставленная перед собой.

Гардероб. Вещи могут быть не ультрамодные, но обязательно должны подходить именно вам. Мужчин притягивает сексуальность в вещах, но никак не ее перебор. Для мужчин важно, чтобы его спутница не выпячивала, а подчеркивала свои достоинства. Это касается и слишком яркого макияжа. Достаточно покрыть губы прозрачным блеском, придав им чувствительности, и накрасить ресницы, сделав ваш взгляд открытым.

Теперь можно и о характере идеальной девушки. Для большинства мужчин идеальной является девушка открытая, веселая, но никак не слишком болтливая. Само собой понятно, что в отношениях мужчина должен быть лидером. Умные представительницы прекрасного пола всячески будут стараться показать своему избраннику, что он сильнее и умнее, подчеркивать его превосходство. Нуждайтесь в помощи мужчины, поддерживайте его самостоятельность, не нужно делать из него человека безответственного, который еще и живет за счет вас. И если мужчина встречает такую девушку, он ее больше не отпустит.

Также идеальная спутница разговаривает с мужчиной, умеет его слушать, а не набрасывается с кулаками по любому поводу и без. Если он не сделал то, что обещал лучше сначала узнать причину и объяснить, почему для вас это было так важно. Ведь разговор иногда может решить намного больше, чем бесполезные истерики и капризы.

Что же касается постели то понятно, что мужчины ценят раскрепощенных женщин, но только с ним. Он должен быть единственным обладателем вашей страсти и сексуальности. На людях этого не нужно показывать (тем более в сторону других мужчин), это уже будет восприниматься как распущенность, а не страсть.

Стать идеальной женой – задача не простая. Но те женщины, которые достигают этого, купаются в любви супруга. Ведь он сделает все, чтобы идеальная спутница всегда была рядом с ним.

Чтобы выглядеть молодо и красиво долгие годы нужно регулярно делать процедуры по омолаживанию, которые питают, увлажняют и заботятся о вашей коже.

Оставить комментарий