Йога для беременных – особая гармония с малышом. Йога в Киеве

Post image for Йога для беременных – особая гармония с малышом. Йога в Киеве

Вы хотите заниматься йогой и не можете выбрать, куда пойти на занятия. Вы мечтаете о том, чтобы успокоить Вашу изрядно измотанную стрессами нервную систему и хотите научиться правильно дышать? Тогда Вас приглашает к себе в гости центр «Dom Yoga», в котором Вы сможете заниматься йогой и всячески совершенствовать свой дух и тело.

Среди различных видов йоги, по которым ведутся занятия в нашем центре, особого внимания заслуживает хатха-йога. Она ставит перед собой цель укрепить физическое тело человека, что в свою очередь повлечет гармонизацию и духовного мира. Именно она легла в основу многих новых видов и стилей йоги. 

Вы обожаете пить чай и не любите кофе? Тогда Вам понравится наше нововведение! Настоящая чайная церемония в китайском стиле не оставит равнодушными настоящих любителей чая. В душевной компании под приятный запах благовония и тихую музыку Вы сможете окунуться в волшебный и неспешный процесс чаепития.

Ваши дети также могут посещать наш центр и заниматься у нас йогой. Такие занятия помогают малышам приобрести сосредоточенность и научиться концентрировать внимание, а также позволяют детям сохранить подольше свойственную их возрасту чистоту помыслов и взглядов.

Сеанс массажа, о котором Вы так давно мечтали, выполненный нашими специалистами, избавит Вас от стрессов и напряжения. Массаж в исполнении профессионалов улучшает кровообращение, уменьшает отёчность, ускоряет сращивание тканей после травм, уменьшает мускульные судороги и улучшает мышечный тонус организма.

У нас в найдут для себя занятия и беременные женщины. Йога для беременных позволяет женщине ощутить особую гармонию с малышом. Эти занятия избавляют беременную женщину от болей в спине, укрепляют ее позвоночник и делают более эластичными суставы и связки.

Вы сможете приобрести все необходимое для занятий йогой прямо здесь: коврики и благовония, одежду и обувь, специи и ведические сладости, литературу.

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас и Ваших детей посетить центр «Dom Yoga», где Вы сможете окунуться в мир йоги, укрепить свое здоровье и внести гармонию в свой внутренний мир! Йога в Киеве ждет Вас.

 

 

Залишити коментар