Тени для глаз цвета морской волны. Какие тени лучше?

Тени для глаз цвета морской волны

Цвет морской волны… А какого она цвета, волна-то? Это зеленый или синий? Вспомните, как выглядело море, когда вы прощались с ним до следующего лета. Вот он – тот самый цвет: глубокий теплый синий, плавно переходящий в спокойно-зеленый. Глядеть бы, да не наглядеться. А может попробовать использовать этот оттенок в своем макияже?

Какой макияж для глаз нынче в моде

С модным макияжем на осень 2012 стилисты уже определились. Цвета осени – коричневый, рыжий, желтый ,  либо оттенки синего и зеленого на веках – вот тренды нынешнего сезона. Более того – нынешняя мода диктует правила одного тона в макияже глаз. И если цвет один, то вопрос выбора теней сужается до выбора их качества. В конце концов, каким бы известным и дорогим ни был бренд, создающий тени для глаз в нужном нам цвете, какой бы палитрой не обладала новейшая коллекция,  мы все равно проводим немало времени  в поиске желаемого оттенка.

Лучшие тени для глаз цвета морской волны

Тени для век Ombre Minérale, Clarins подходят для двух видов нанесения – влажного и сухого, поэтому насыщенность цвета и плотность покрытия регулировать очень легко. Сами оттенки выпускаются в разных фактурных формах: перламутровые, матовые, шелковистые и мерцающие.

Тени-пудра-моно для век YVES ROCHER подарит насыщенность цвета, моментальное покрытие, легкость в нанесении и стойкость. Данные тени тестировались офтальмологами, поэтому хорошо подходят для чувствительных глаз. К коробочке прилагается удобный аппликатор.

Минеральные тени компании SISEL изготовлены специально для смягчения, увлажнения и защиты нежной кожи век. Тени имеют водостойкие свойства, поэтому держаться на веках прекрасно, не скатываясь в складках век. Цвет морской волны представлен в бархатной текстуре, которая подчеркнет глубину вашего взгляда и поразит теплотой.

Тени L’Oreal Color Appeal Chrome Intensity – тени, которые заставляют глаза сиять. Переливающаяся текстура позволяет создать макияж для смелых модниц. Нанесение этих теней для глаз происходит плавно, так как тончайшие частицы легко растушевываются и ложатся на кожу век.

Создатели марки Bremani нашли способ «консервирования» морского цвета, создав тени-карандаш для глаз. Компоненты его водоустойчивы, а повышенный пигментный состав позволит нанести макияж для глаз одним движением руки. Тени-карандаш можно использовать как классические тени, так и в качестве подводки для глаз. Еще одним полюсом является отсутствие парабенов в составе теней Bremani.

Следуя  правилам макияжа, не забывайте от том, что цвет теней для век должен оттенять цвет ваших глаз, полностью  гармонировать со цветом, кожи, волос, и конечно же одежды.

Морского вам настроения!

Научитесь готовить вкуснейшее среднеазиатской блюдо – дамлама и порадуйте близких и друзей невероятным вкусом и незабываемыми эмоциями.

Оставить комментарий