Топ-5 самых популярных косметических брендов среди женщин

Топ-5 самых популярных косметических брендов среди женщин

Женская половина населения тщательно следит за своим внешним видом, и ответственно подходят к выбору косметики. При выборе косметических средств, женщины, прежде всего, обращают внимание на состав, безопасность и популярность продукта. Проведем обзор знаменитых косметических брендов, которые стали лидерами среди покупательниц. 

Топ-5 самых популярных косметических брендов среди женщин

Самый популярный косметический бренд средин женщин – Ив Роше. Французская марка недавно появилась на рынке и со скоростью света начала приобретать обороты. За весьма короткое время косметика Ив Роше успела завоевать доверие покупательниц и стала номером 1.
Преимуществом этого бренда является то, что в состав косметики входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергию и побочных действий. Косметика растительного происхождения удовлетворит самую требовательную покупательницу.
Косметика подходит для самой чувствительной кожи, благодаря чистому и натуральному составу. Бренд отличается качественной продукцией. Косметику можно приобрести через магазин или через каталог. Цены доступные.
Заслуженное второе место занимает косметика компании AVON. Как признаются многие женщины, косметика их устраивает в цене. Действительно, Эйвон предлагают огромный ассортимент декоративной косметики и косметики по уходу за кожей по доступным ценам.
В каталоге можно найти нужный товар по самым низким ценам, но чем выше цена, тем лучше качество. Удобно и то, что косметику одной серии можно купить набором по более низкой цене.
Компания Avon привлекает покупательниц постоянными скидками, акциями и подарками. Пожалуй, это и есть фишка данного косметического бренда. Товар реализуется через каталог, который можно приобрести у любого представителя.
Третье место присуждается косметике ORIFLAME.Каталог Орифлейм предлагает косметику широкого ассортимента, цены средние. А модная одежда, которую можно найти на sk-house.ua и хорошая косметика – это всегда залог успеха у противоположного пола.
Отличительная черта данного бренда – компания работает в основном с постоянными покупательницами. С момента вступления в великий мир красоты, Орифлейм успел завоевать любовь многих покупательниц.
Клиентки признаются, что косметика Орифлейм самая лучшая, да что тут говорить, даже некоторые профессионалы пользуются косметическими продуктами данного бренда.
Качественную продукцию трудно не заметить, а ORIFLAME твердо держит третью позицию, регулярно обновляя ассортимент новыми эксклюзивными товарами.
Безусловно, самой качественной и дорогой маркой косметических средств является –Max Factor.
Косметику данного бренда регулярно рекламируют, собирая все новых клиентов в свой «отряд». Возникает вопрос: «Зачем?», ведь фирма и так прославилась на весь мир.
Декоративная косметика широко применяется среди актрис, моделей, визажистов. Отличается уникальностью и прекрасным качеством. Основа косметики – экологически чистые продукты. Спонсором телепроекта «Топ модель по-русски» опять-таки стал этот известный бренд.
Легендарный косметический бренд Maybelline пользуются спросом среди состоятельных покупательниц, но иногда могут позволить себе хорошую и дорогую косметику и другие женщины.
Косметику данной компании можно назвать косметикой на каждый день. Если обычная косметика при регулярном использовании портит внешность, то Мейбелин только улучшает состояние кожи.
Впечатления покупательниц только положительные, плюс к тому же данный косметический бренд радует женщин регулярным добавлением новинок!

Оставить комментарий