Что обязательно должно быть в женском гардеробе?

женская одежда

Ни для кого не секрет, что у настоящей женщины в гардеробе должно быть много обуви, сумочек и перчаток… Многие задаются вопросом: “А сколько же именно, какого цвета и фасона”? Ответ на этот вопрос очень прост: чем больше, тем лучше!
Что касаемо перчаток, то обязательно нужно иметь пару кожаных чёрных и белых перчаток, а если кто – то предпочитает пальто с рукавом 3/4, то тут не обойтись ещё и без длинных перчаток и пары водолазок, сочетающихся с тоном пальто.
Не обойтись любой обладательнице прекрасного пола и без обязательных пяти пар обуви. Это могут быть пара классических чёрных туфлей на среднем каблуке, одна пара вечерних туфлей из замши или атласа с закрытым или открытым носом, кроссовки или кеды (кто что предпочитает для выездов на дачу или на пикник) и, конечно же, высокие сапоги, лучше 2 пары (кожаные и замшевые) и ботинки на дождливую погоду.
Если подробнее подойти к раскрытию вопроса о количестве сумок в гардеробе, то дизайнеры рекомендуют иметь обязательно три сумки: сумку классического чёрного цвета средних размеров, подходящую для будней, сумку больших габаритов на случай пикников и, конечно же, маленькую коктельную сумочку – клатч в тон под вечернее платье, находящееся в гардеробе.
Отсюда возникает следующий вопорос: “Какое же платье должно быть в гардеробе каждой женщины обязательно”? Ответ прост – маленькое чёрное платье в стиле Коко Шанель, которое не выходит из моды уже несколько десятилетий и актуально для любого случая: будь то корпоративная вечеринка, какое – то торжество (в том числе свадьба подруги) или деловая встреча, нужно только дополнить его подходящими по случаю аксессуарами. К тому же, это платье всегда скроет недостатки и выгодно подчеркнёт достоинства, не оставив не одну модницу без мужского внимания.
Всё новое – это хорошо забытое старое!
Немыслим женский гардероб и без костюма тёмного цвета классического покроя, потому что и жакет и брюки можно носить как вместе так и по отдельности. Если брюки каждый день комбинировать с различными блузочками, маечками или водолазочками, то вы всегда будете выглядеть по – новому.
Ещё одной обязательной неотъемлемой частью гардероба является никогда нестареющая юбка-карандаш, придающая деловой утончённый вид. Если дополнить её жакетом от того же брючного костюма, то успех в деловых переговорах вам обеспечен, а если после этих переговоров вы приглашены на корпоративный фуршет, то стоит только сменить жакет на вечернюю кофточку и вы будете в центре внимания у мужчин и предметом зависти у женщин!
Подружками для юбки – карандаш должны стать в гардеробе юбка – трапеция, невыходящая из моды уже лет 30, и юбка другого покроя, особенно подходящего вам из букле или шерсти.

Джинсы как современный стиль одежды или что надеть, если надеть как всегда нечего!?
Сейчас всё актуальнее стало сочетать и в деловом и в повседневном стиле джинсы с различной одеждой, будь то пиджак, жакет, свитерок, блуза или кофточка в спортивном стиле. Поэтому пара хороших модных джинсов, лучше прямого кроя и обычного классического темно-синего цвета, обязательно должны входить в состав гардероба, так как они прекрасно смотрятся ещё и с высоким каблуком или платформой. Джинсы выручат в любую погоду и их можно надеть хоть на работу, хоть на свидание или молодёжную тусовку.
Хотя бы одна белая блузка для торжественных мероприятий должна висетъ в каждом женском шкафчике. А если она ещё и полупрозрачная, то вы будете выглядеть особенно сексуально.
Две пары тёмных брюк, скроенных по фигуре так, чтобы скрытъ её недостатки, являются также обязательным видом одежды, которые можно комбинироватъ с свитерами. Свитеры также должны присутствовать в женском гардеробе, причём в минимальном количестве от трёх штук. Один из них должен быть чёрного цвета.
Для романтических ужинов с любимым человеком, каждая дама должна помнить о наличие в гардеробе красивой атласной или шёлковой сорочки в комплекте с пеньюаром и эротичной бижутерией. Ни один мужчина не устоит против такого блеска и шарма.
Даже те, кто не любит купание, обязательно должны иметь, как минимум , два купальника (сплошной и раздельный), чтобы хотя бы понежиться на солнышке в жаркую летнюю погоду.
Напоследок осталось добавить, что никогда не нужно забывать и о вещах, которые выглядят прекрасно независимо от моды: пальто из кашемира, несколько футболок белого цвета, платъе – рубашка, приталенный жакет, джинсы белого цвета и тренчкот бежевого цвета. Соблюдая этот простой алгоритм и имея в гардеробе необходимые вещи, каждая особа будет выглядетъ всегда на высоте.

Предлагаем посетить интернет магазин стильной женской одежды и найти именно то, что вы искали.

Оставить комментарий