Givenchy. Соблазнительная и женственная коллекция Givenchy Лето 2012

Givenchy

Givenchy – всемирно известный бренд, лидер среди производителей элитной парфюмерии, косметики, аксессуаров, а также всемирно известный законодатель мод. Основателем компании является Юбер де Живанши, француз по происхождению, он смог объединить аристократичность, изящность и совершенство вкуса в своих коллекциях, что завоевало преданность и внимание публики.

Летняя коллекция Givenchy 2012

Рикардо Тиши – дизайнер модного дома Givenchy, представил летнюю коллекцию 2012  на Неделе Моды в Париже, родине бренда. Новая линия выполнена в нежных тонах – преимущественно бежевый, кремовый, розовый, и серебристый краски, оттеняемых добавлениями из натуральной кожи и металлических деталей. Изящные линии нарядов, подчёркивающие фигуру, необычные формы и нежные цвета делают серию воздушной и немного сюрреалистичной. Находкой сезона стали короткие платья с разрезом спереди или необычными сборками, обтягивающие брюки и приталенные куртки-смокинги – женственные и неординарные наряды.

Наверное нет такой девушки, которая не бы любила читать разные истории из жизни, исповеди других людей, поэтому сайт http://ispovedi.com сделал все, чтобы вы могли насладиться интересными историями и перенять опыт других людей.

Нестандартным решением коллекции было смешение различных фактур – например, хорошо обыграна тема рептилий: сочетание замши и крокодиловой кожи смотрится весьма нестандартно, металлическая фурнитура в коллекции перекликается с воздушным шифоном. Отдельного внимания заслуживают аксессуары – массивные серьги, ожерелья в виде клыков акулы – рискованный и выигрышный ход. Дополняли загадочный образ моделей украшения на губах и яркие акценты в макияже глаз, сделанные из пайеток.

Презентация коллекции лето 2012

Презентация новой коллекция также поражает нестандартностью. Место проведения фотосессии – спортивный зал. Модели в роскошных платьях на фоне турников, баскетбольные мячи на  полу – отличный контраст, и подходящий фон для привлечения внимания к нарядам. Обильное использование массивных украшений для губ и носа создает некую футуристическую атмосферу, что очередной раз подчёркивает талант и креативность дизайнера.

Наряду с модной коллекцией одежды, дизайнеры Givenchy также представили новую линию косметики Givenchy Croisiere Collection Summer 2012. Основной упор Николя Деженн – визажист бренда, сделал на загорелую кожу. Поэтому серия представлена оттенками, подчеркивающими загар или создающими эффект загара. Кремовые тени для век, бронзеры, блески для губ, лаки для ногтей и многое другое идеально дополнят любой наряд и помогут создать романтичный и элегантный образ настоящей леди.

На сегодняшний день марка Givenchy – это олицетворение женственности и изящества. Это не только мода, но и стиль, индивидуальный и независимый, под стать каждой из обладательниц.

Оставить комментарий