Какую одежду женщинам не стоит носить

Какую одежду женщинам не стоит носить

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, чтобы нравится окружающим ее мужчинам и вызывать зависть у других женщин. Иногда в процессе поиска вещей, дамы покупают вещи и даже не думают понравятся ли они тем, на кого они хотят произвести впечатления. Например, такие популярные у молодежи штаны с обвисшей мотней, которые они считают супер-модными, абсолютно не произведут впечатление на мужчин старше 35 лет. Некоторые не могут понять зачем женщины одевают летом сапожки. Но дамы чувствуют себя в этой одежде и обуви очень свободно и легко. Что же может чувствовать мужчина находясь рядом с девушкой одетой абсолютно безвкусно, но которая считает, что она одевается по последнему писку моды.

Социологи провели опрос, темой которого стал не сексуальный женский гардероб. Как не странно очень многие изъявили желание принять в нем участие, на анкету ответили 1000 человек относящихся к разным профессиям и слоям населения.

По результатам опроса не сексуального женского гардероба вышли в лидеры и заняли первые три места следующие его виды.

Первое место по праву заняли так называемые брюки-памперсы, то есть брюки со спущенной мотней. Мужчины тихо ненавидят того модельера, который это придумал. Но все же 200 девушек проголосовало за эту модель. Дорогие девушки не стоит расстраивать мужчин и надевать их на свидание, этим вы отпугнете многих претендентов на вашу руку.

Второе место присудили стрингам, которые так любят показывать девушки, одевая джинсы и юбки с заниженной тальей. Но абсолютный шок для мужчин, когда такую одежду одевают обладательницы пышных форм, это уж точно совсем не сексуально. Девушки мужчины не считают это сексуальным, а наоборот очень вульгарным.

Третье место заняли угги. Представители мужского пола не понимают зачем девушки сознательно лишают себя женственности одевая эту обувь на плоской подошве, а к ним еще в придачу курточку-пилот и штанишки. Дорогие девушки не лишайте мужчин возможности смотреть на ваши элегантные и красивые ножки одетые в красивую обувь на каблучке.

Кроме вышеперечисленных нарядов занявших почетные первые места, в список женской не сексуальной одежды вошли: пиджаки с широкими плечами, солнцезащитные очки закрывающие пол лица, босоножки одетые на носочки, дутые юбки, короткие топы, любимые блондинками наряды розового цвета со стразами и блестками, платья макси, длиной до пола, платки различной расцветки, вульгарные колготки в сеточку, лосины, балетки и легинсы.

Оставить комментарий