Модные тенденции весна-лето 2013

Модные тенденции весна-лето 2013

Готовиться к наступлению весны каждая женщина начинает уже сейчас, в середине долгой и холодной зимы. Такие приготовления доставляют радость, ведь не за горами теплое время. А что приготовил нам модный подиум? Конечно, каждый выбирает для себя что-то свое – свои фасоны, свои цвета и оттенки. Но быть в курсе последних модных тенденций и держать на них ориентир стоит каждой уважающей себя леди.

Дизайнеры вновь поработали на славу и представляют нам довольно противоречащие образы. В одном костюме можно найти и элементы романтики, и спорта, и делового стиля. Но все они прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Не забыли дизайнеры и внести загадку в образы, придумав новые названия цветовых оттенков. Теперь в нашем гардеробе появятся стильные и утонченные вещи цвета «цедры лимона», «красного мака».

По популярности цветов в сезоне весна-лето 2013 лидируют желтый и черный. В таком цвете есть и романтические туники, и деловые костюмы. Эта одежда прекрасно скрасит серые будни без солнца. А черный цвет – это стиль и классика, которая не выходит из моды ни в одном сезоне. В тренде нежность – нежно-зеленый, фуксия, бирюза. Не стоит забывать, что контрастные цвета имеют место быть в Вашем летнем гардеробе, но их стоит правильно сочетать, чтобы не стать подобием светофора.

Поговорим и о стиле. Дизайнеры постарались в своих коллекциях сохранить дух 60 -70-х годов. Все это разбавлено интересными линиями кроя, яркими деталями, принтами и блеском  металлических деталей и страз.

Во многих коллекциях женское платье – это вновь пик! Оно может иметь и сложный крой и быть простым в стиле великой Коко Шанель. Деловой и строгий стиль покорен женственностью. Вставки из кружева будут как нельзя кстати. Дополнить платье может узкий пояс, подчеркивающий талию.

Не забудьте обновить и свой главный аксессуар – сумку. Купить женскую сумку дело не сложное, а вот подобрать ее к наряду – это задача. Учитывайте, что в этом сезоне весна-лето 2013 подиумом предложены принты, кожа рептилий. Можно выбрать сумки как ярких цветов, так и пастельных. Дизайнеры постарались над созданием сумок и предлагают женскому полу большой выбор сумочек с разнообразными цветовыми переходами, и даже чередованием, кажется несовместимых материалов – полос велюра и кожи с тиснением.

В целом, чтобы не советовали нам дизайнеры, не стоит забывать о том, что женщина великолепна всегда! Подбирая для себя вещи не забывайте об этом и оставайтесь всегда в центре внимания!

Оставить комментарий