Платье-туника: топ 5 летних вариантов

Post image for Платье-туника: топ 5 летних вариантов

Туника – лучший выбор одежды для летнего сезона. Эти струящиеся свободные кофточки позволяют коже дышать, а образу придают загадочности. Вариантов туник на это лето более чем предостаточно. Какого стиля не придерживалась девушка, она, несомненно, найдёт для себя подходящую вещицу.

1. Летние туники из ажура. Эти вязаные кофточки отлично подойдут для свидания и вечерней прогулки. Достаточно поддеть нижнее белье, и вы будете выглядеть привлекательно и соблазнительно. Для работы подойдёт туника из плотного ажура: состояние лёгкости останется, а вид будет более респектабельным. Летняя ажурная туника отлично сочетается с украшениями и аксессуарами. Главное правило – помнить, что вязанные узоры нужно дополнять простотой. Чем сложнее узор, тем аксессуары и украшения должны отличаться большей лаконичностью, консерватизмом и строгостью. А классические белый или черный лучше дополнить многоцветными бусами.

2. Туника с принтом. Коллекции летнего сезона 2013 пестрят этническими мотивами. Дизайнеры также предлагают туники с цветами и рисунками, даже мужественными изображениями воинов Средневековья. Некоторые бренды предлагают туники с растительной тематикой загадочного и манящего Востока. Кофта свободного покроя, напоминающая по фасону кимоно, отлично разнообразит серые будни.

3. Удлинённые туники. Эти милые кофточки с лёгкостью превратились в летние платья в летнем сезоне 2013. Такой вариант не требует каких-либо дополнений, что придаёт юбке статус самодостаточности. Некоторые дизайнеры предлагают всё же носить туники с леггинсами, и даже создают отличные гармонирующие комплекты.

4. Пляжная туника. Свежие летние оттенки, прекрасные фасоны и натуральные ткани, – вот, что предлагают дизайнеры этим летом. Цветы и тропические принты сегодня настоящий тренд! И, конечно же, не обошлись пляжные туники без металлических и неоновых оттенков.

5. Спортивные туники. Такая одежда подойдёт для девушек, которые придерживаются свободного стиля, не сковывающего движения.  В этой вещи можно отправиться на прогулку, неформальную встречу или на пляж.

Интернет магазин одежды Shopart.ua представляет Вам огромный выбор этой прекрасной летней одежды. Здесь Вы найдете модную одежду, обувь и аксессуары от самых известных брендов. Цветовая гамма в этом сезоне для туник самая разнообразная: классические однотонные цвета от белого до чёрного, а также яркие оттенки, принты и узоры!

Оставить комментарий