Почему шотландские мотивы должны быть в Вашем стиле

Post image for Почему шотландские мотивы должны быть в Вашем стиле

Знаменитая шотландская клетка всегда была в центре внимания и сегодня она остается такой же популярной в мире моды. В сезоне осень-зима 2013-2014 стоит обратить внимание не только на юбку, выполненную в этой прекрасной расцветке, но и другие вещи, включая галстуки и чехлы для  смартфона. Обратите внимание, многие модельеры стилизовали шотландскую клетку, немного изменили и сделали своей визитной карточкой – на ее основе созданы целые коллекции.

шотландский стиль

Так что же нам ждать и на что обратить внимание?

1) Юбка. Составляющая женского гардероба, которая стала стала вечной классикой – плиссированная юбочка до колен. Она выглядит модно и очень красиво на каждой представительнице прекрасного пола, независимо от возраста, социального статуса и выбранного стиля.

В коллекции Moschino представлены комбинации такой юбки с пиджаком и жилетом. Подобный комплект станет отличным вариантом для тех, кто вынужден придерживаться офисного дресс-кода, но при этом стремится сохранить свое мнение.

2) Брючный костюм, выполненный из ткани в шотландскую клетку, в этом сезоне будет показателем стиля и прекрасного вкуса, ведь смотрится он дерзко и при этом изыскано. Если Вы считаете себя смелой, яркой и красивой девушкой, такая вещь создана именно для Вас.

шотландстие котивы

3) А дизайнеры легендарного Дома «Dior» решили совместить в одном рисунке шотландскую клетку и так называемую «гусиную лапку». В результате этого эксперимента появились платья и сарафаны, которые выглядят очень элегантно, необычно и стильно. Кстати, с такой расцветкой жизнь девушек, которые любят свободу и комфорт, становится гораздо проще – такие вещи освобождают заложниц классической цветовой гаммы. Наступает время ярких, сочных оттенков и пастельных цветов, но при этом, конечно, царствовать будут комбинации, в которые, безусловно, входят короли – серый, черный и красный.

4) Модельеры со всего мира представляют верхнюю одежду в шотландскую клетку – в числе их творений классические пальто, пончо, куртки, удлиненные пиджаки. Но особенное внимание стоит обратить на комбинацию шотландской клетки с трикотажем, выполненном из крупной вязки. Это сочетание будет одним из самых шикарных трендов сезона.

5) Если Вы думаете, что мода на аксессуары будет скучной и неинтересной, значит Вы еще не слышали последние новости. Шотландская клетка добралась практически до всех сфер женского быта – резиновые сапоги, береты, зонты, галстуки теперь будут выполнены в этой оригинальной расцветке. А Дому «Chanel» удалось поместить его даже на новые браслеты. Наши любимые сумки и перчатки будут радовать глаза ярким цветом и необычным принтом, подчеркивая нашу индивидуальность и осведомленность о лучших модных трендах.

Сделайте выбор в пользу вещей и аксессуаров с шотландской клеткой и Вы точно будете в центре внимания.

Оставить комментарий