Универсальное оружие – маленькое черное платье

Post image for Универсальное оружие – маленькое черное платье

Порою очень сложно уследить за изменениями в мире моды, не говоря уже о том, чтобы всегда блистать на вечеринках или светских вечерах. Лучшие модные дома Милана и Парижа выпускают как вечерние и изысканные платья, так и легкие летние сарафаны, призванные подчеркивать природную красоту женщин и радовать окружающих одним лишь взглядом на них. Но, как и везде, в мире моды есть универсальное оружие, вещь, которая обязана находиться в гардеробе любой уважающей себя женщины – маленькое черное платье.

Почему маленькое? Оптимальная длина любого платья, вне зависимости от вечера – чуть выше колена. Не строгое, не слишком откровенное, то есть идеальная длина, способная подчеркнуть талию, ноги и остальные достоинства девушки. Если говорить о цвете такого «оружия», то здесь играет роль элегантность и экстравагантность в одном флаконе: с одной стороны строгое, с другой стороны любые яркие аксессуары готовы радикальным образом изменить образ женщины. Главное – угадать с настроением и сделать все, чтобы удивить окружающих неповторимым чувством стиля.

Разумеется, позволить себе лучшие платья популярных домов моды могут избранные и состоятельные люди, да и цены на вечерние платья достаточно больно кусаются. Но женщина не была бы таковой, если бы не знала, как совершить покупку без ущерба кошельку или втайне от мужа. На сегодняшний день распродажа вечерних платьев не редкость, а популярные модные бутики проводят их едва ли не каждый месяц, предоставляя вкусную скидку на свою продукцию. Согласитесь, великолепный способ сэкономить более 50% на покупке нового элемента гардероба.

Платье должно быть строгим, но содержать «изюминку», в качестве которой могут выступать линии, декольте, симметрия или другие особенности пошива. Не забывайте об аксессуарах: их, как минимум, должно быть два набора. Первый набор поддерживать цветовую гамму и символизировать строгость и элегантность светской львицы, готовой держать честь семьи в любой ситуации. Другой – яркой звезды. Здесь подойдут любые лаковые вещи любимых ярких цветов: от красного до голубого.

Черное платье – универсальное оружие, которое можно надеть на вечеринку, праздник, поминки или другое мероприятие, требующее определенного дресс-кода. Правильный выбор аксессуаров позволит каждый раз примерять на себя новые образы, отличные от предыдущих, в чем и заключается главная особенность. А у вас есть маленькое черное платье?

Оставить комментарий