В поисках подходящего купальника: 4 вопроса перед покупкой

Post image for В поисках подходящего купальника: 4 вопроса перед покупкой

Нужно ли напоминать истинной женщине, как порой непросто выбрать для себя тот купальник, что без натяжки можно назвать именно для нее идеальным? Да, это дело непростое: то, что кажется безупречным, вдруг становится невзрачным, стоит его примерить, а неприметная модель вдруг преображает фигуру, будто по мановению палочки искусного мага. И все-таки стоит ли так преувеличивать трудности, которые предстоит решить при выборе этого пляжного аксессуара?

На самом деле то, что все считают сложным и длительным процессом, может превратиться в развлечение. Только перед тем, как собраться купить купальник в интернет магазине или оффлайн торговом центре, надо определиться со своими индивидуальными к нему требованиями. Проще говоря, узнать, что искать, тогда подходящая модель сама попросится в руки. Как определиться со своими предпочтениями? Начать можно с 4 главных вопросов.

    • Сдельная или раздельная модель? Первый вариант смотрится изящнее, в сдельных купальниках многие чувствуют себя более уверенно, к тому же она – идеальный вариант скрыть некоторые недостатки (фигуры, кожи). Раздельные купальники – это предмет соблазна, способ показать достоинства тела. Здесь каждой придется самостоятельно решить, что ей ближе.
    • Каким должен быть цвет купальника? Яркие расцветки не всегда в моде, зато они более заметны и замечательно уводят внимание от недочетов фигуры. Черный цвет (в сочетании с красными или белыми вставками особенно) – это классика. Он всегда стройнит (если в расцветке не предусмотрены горизонтальные полосы или цепочки рисунков) и добавляет образу стильности. Спокойные оттенки – для мам, взрослых женщин, леди с идеальной фигурой.
    • Ткань: понятно, что это должна быть исключительно качественная синтетика, здесь вопрос о ее типе – глянец или матовый вариант. Последний не выходит из моды последние 2 года, но глянец так эффектно смотрится в вариантах с флористическими орнаментами или тигровых купальниках.
    • Декор: он может превратить женщину в этакое подобие летнего аналога новогодней елки, а может подчеркнуть удачные решения фасона изделия. Здесь главное – не переборщить. Кстати, элементы декорирующей фурнитуры должны быть исключительного качества, именно они первыми выходят из строя, делая купальник непригодным к носке.

Это, естественно, только общие моменты. Есть еще и масса других важных требований, в выборе купальника несущественных деталей мало. Потому порой так сложно остановиться на одной модели. А этого, кстати, делать и не надо: эксперты уверены, что минимум купальников для каждой женщины – три.

Оставить комментарий