Чан Лу украшения на шею: колье с камнями женские, бусы

Post image for Чан Лу украшения на шею: колье с камнями женские, бусы

Модные тренды и хиты. Украшения и бижутерия 2013 – 2014 года. Талисманы и амулеты

Мода – это волнующее чувство, что ты находишься на пороге удивительных открытий. Модели и фасоны аксессуаров, о которых никто и не думал вчера, определенно будут носить сегодня. Каждая девушка и каждый мужчина присматривает свои украшения. Для кого-то важно удобство, а кому-то важен новый образ. Бижутерия – амулеты, на текущий момент стали главным объектом «модной охоты» всех модников во всем мире. Они не только меняют и дополняют стиль, но и влияют на судьбу. Украшения из органических материалов – объект желания всех мужчин и женщин. Сочетание кожи и камней – это один из самых популярных трендов этого сезона и достойная альтернатива ювелирным драгоценностям. Правильное сочетание полудрагоценных камней, тонкая работа, эксклюзивный дизайн – такие украшения завораживают.

 

chan_luu_23

Каждый из нас желает окружить себя вещами, в волшебные свойства которых так хочется верить. Поэтому, мастера, модельеры, дизайнеры, авторы очень тщательно находят камни по всему белому свету, и творят из них настоящие произведения искусства, самые прекрасные амулеты. У каждого натурального камня своя энергия и свои возможности. Сила натуральных камней – это как волшебство, необходимо только в нее поверить. Агат – защищает от плохого глаза. Бирюза – самоцвет любви и благополучия. Аметист – душа камней и проводник знаков космоса. Кроме волшебных свойств, натуральные камни необычайно красивы. Стоит всего лишь 1 раз попробовать, почувствовать и ощутить на себе, сколько счастья могут дать радужные переливы самоцветов, и вы полюбите их с первого взгляда. Для этого и нужна мода, чтобы дарить любовь и радость.

Каталог украшений от Чан Лю. Браслет и бусы – два в одном

collage

Украшения Chan Luu – непревзойденный стиль и природные материалы. Всем ценителям аксессуаров из настоящих натуральных материалов и материалов, стоит обратить внимание на трендовую бижутерию в стиле Чан Лю. Она, пожалуй, является важной находкой этого лета. Звезды шоу биза с восторгом приобретают украшения этого стиля. Жемчужина изделий Чан Лю – использование природных камней. Chan Luu с настоящим самоцветом напоминает нам о своей оригинальности, ведь в мире нет двух одинаковых камней. Каждое изделие в стиле Chan Luu неповторимо. Каждый натуральный самоцвет – оберегающий амулет. Все знают то, что ничто не поставить в сравнение с волшебством самого первого впечатления, благодаря этому, Чан Лю предоставляет нам огромный спектр разнообразных видов украшений. Какой стиль вы бы не выбрали, вы можете выбрать украшения Chan Luu в соостветствии с вашими предпочтениями. Вы можете подобрать браслеты шнурки разнообразных уровней и размеров, которые также можно и нужно использовать, как бижутерию на шею. Также вы сможете купить бусы из самых разных самоцветов, которые можно носить, как браслет. Многофункциональность – важное отличие известных украшений Chan Luu от многих других марок.

Плетеный браслет из кожи – выбор Брэда Питта

brad_pitt_chan_luu

Бижутерия стиля Чан Лю – популярный тренд, получивший признание во всем мире. Известные люди всемирного масштаба и всемирной значимости в мире мод, отдают свое предпочтение и внимание этим украшениям, изделиям, аксессуарам. Среди этих значимых людей – Бейонсе, Камерон Диас, Хилари Дафф, Дрю Бэрримор, Кристина Агилера, Бритни Спирс. Обязательно стоит обратить внимание и подчеркнуть то, что в каталогах Chan Luu, помимо украшений для женщин, вы сможете найти большое количество самых разных браслетов и подвесок для важных мужчин и молодых парней. Джаред Лето, Адам Ламберт, Том Хэнкс, Дэвид Гетта – истинные поклонники этой фирмы. Браслеты – шнурки Chan Luu украшают запястья звезд кино во многих кинофильмах. Невозможно не заметить фенечку Чан Лю на левой руке Бреда Питта и шнур на запястье Мирей Инос в фантастическом боевике “Война миров Z”. Не оставляет без внимания стиль Chan Luu и пресса. Известные журналы Cosmopolitan, ELLE, Lucky, Glamour, People, Voque дают нам возможность ознакомиться с бижутерией Чан Лю на важнейших страницах своих изданий. А на переплетах этих замечательных изданий, можно и нужно заметить топ моделей и звезд в браслетах – шнурках и бусах этого стиля.

Где можно купить ожерелья и браслеты Чан Лу в Украине?

katalog_chan_luu

Где можно найти аксессуары в стиле Чан Лу на Украине? В новом сезоне, новомодный тренд набирает свою славу во всем мире и в Украине. Известным и популярным брендом, предлагающим новый широчайший ассортимент аксессуаров Чан Лю – является «Shy». В категориях товаров, в каталоге официального сайта shy.in.ua, вы сможете найти и увидеть огромное количество аксессуаров Чан Лю из самых различных натуральных самоцветов и видов кожи. Среди них: ожерелья, браслеты шнурки разных уровней, бусы из бирюзы, феньки, браслеты с шипами на резинке, манжеты… А вот почему именно «Shy»? В настоящее время и на данный момент, интернет магазин Shy является единственным и эксклюзивным в Украине брендом, предлагающим такой большой ассортимент украшений в стиле Chan Luu по наиболее низким ценам. Все украшения неповторимы – вы не сможете приобрести подобных товаров ни в одном другом интернет – магазине Украины. Яркий стиль, необыкновенный дизайн, самое высокое качество, лучшая стоимость – все это и многое другое, не менее «вкусное и сладкое»вам предлагает магазин украшений для самоцветов «Shy». Купив бижутерию «Шай» однажды, вы будете поклонником данного бренда всю жизнь. Ведь бижутерия «Shy» из натуральных камней – ключ к впечатляющему выходу в свет.

{ 2 comments… читать их ниже или добавить один }

Ёс

браслеты Чан Лу – это самые модные браслеты 2013 года.

Ёс

Это, пожалуй, самая крутая модная бижутерия 2013 года

Оставить комментарий