Фен-шуй: Талисманы любви

Post image for Фен-шуй: Талисманы любви

Фен–шуй говорит о том, что в доме за такие важные и необходимые составляющие нашей жизни как любовь и брак  отвечает юго-западный сектор, которому соответствует число два. И поэтому традиционными талисманами этой зоны являются именно парные вещи такие например, как статуэтки птиц: журавли, уточки, гуси, цапли, лебеди, голуби, попугайчики – не разлучники. Эти талисманы символизируют крепкую и счастливую семью, а так же великолепно активизируют энергию любви, верности и гармонии в доме.
Великолепно гармонизируют пространство зажженные свечи красного или желтого цвета. Они не только излучают тепло и уют, но и пережигают накопленный негатив в помещении. А для того что бы они несли энергию любви и страсти приобретите парный подсвечник и хотя бы время от времени зажигая свечи думайте о чём то хорошем, таким образом вы усилите действие вашего талисмана и очень скоро удача постучится к вам в двери.
Еще одним мощным талисманом любви считается – фигурка феи Луны. Фен–шуй говорит о том, что этот талисман богини радости, плодородия, любви и счастья активирует сильные потоки положительной энергии ЦИ и даже само её присутствие в доме  благословляет всех его жителей.
Традиционный талисман для счастливого и крепкого брака является символ  двойного узла. Если в ваших отношениях появилась прохлада и вам катастрофически не хватает романтики,  поместите этот талисман  под вашу кровать, желательно  в юго-западном секторе дома, это прекрасным образом активизирует страсть и любовь уже в сложившихся отношениях.
Хорошо помогают в вопросах любви и счастья пара вазочек, опять же красного или желтого цвета размещенных в юго-западном секторе. Главное, при покупке выбирайте вазы с широким основанием и с зауженным горлышком, это важно для того, что бы ваза выполняла свою роль накопителя положительных энергий ЦИ. Замечательно если они будут изготовлены из материала символизирующего стихию Земли, например: керамика, глина, камень. А если вам повезет и вы приобретете вазы с парным изображением птиц, драконов или сердечек считайте удача у вас в кармане! Эти символы не только притягивают благополучие и гармонию, они способны укрепить сложившиеся отношения, надолго сохранить любовь, а если вы одиноки, они помогут найти нужного вам человека.
Ещё одним важным талисманом любви считается «музыка ветра». Подвесные колокольчики, в форме сердечек, выполненные из розового кварца – просто идеальны для этой миссии. Разместите этот талисман в секторе любви, желательно возле окна, что бы входящие потоки воздуха заставляли талисман звучать, и вы удивитесь насколько быстро ваш дом наполнится позитивом и светом.
Но, знать какие талисманы нужны для долгих и гармоничных отношений, к сожалению, еще не достаточно. Важно избегать опасных символов в секторе любви. Таких, например как изображения или фото одиноких и несчастных людей. Искусственные цветы тоже не лучшие помощники в делах любви и романтики. А так же старайтесь избегать зелёной и синей цветовой палитры, эти цвета подавляют страсть и ведут к охлаждению отношений.

Оставить комментарий