Как провести девичник?

Post image for Как провести девичник?

В прежние времена наших бабушек, девушки устраивали девичники по особым правилам и с целью навести красоту для «новоиспеченной» невесты. На таких празднествах мужчин никогда не было, а песни были только веселые и все о любви. Символом прошлой жизни, жизни до замужества у невесты являлась красота. И ею она делилась со всеми остальными девушками или просто «вручала» своей самой близкой подруге. К сожалению, на сегодняшний день осталось только название от этого обряда.

В современном мире для невест стало модным устраивать свои девичники устраивать в стрип-барах, саунах или в других не менее экстравагантных заведениях. На сайте http://placevisor.com/ девушки могут найти много интересных мест в своем городе, где можно провести девичник. Но единственным условием, которое осталось от наших бабушек – это отсутствие мужчин натакого  рода мероприятиях. Но правила существуют для того, чтобы их нарушать. Это естественно. Поэтому рамки приличия девичников давно уже стерлись. Тем более девичники и устраиваются для того, чтобы в последний раз почувствовать полную свободу и независимость.

Но если тебе захотелось выжать по максимуму из своего последнего дня свободы и независимости, ты должна помнить об опасностях, которые тебя подстерегают.

Первое. Алкоголь. При употреблении слишком большого его количества, мозг затуманивается и отказывается мыслить четко и осознанно. А если учесть множество соблазнов (здесь подразумевается мужской пол), то есть огромная возможность потерять голову и изменить своему жениху накануне свадьбы. Решение: меньше пить, но больше закусывать.

Вторая опасность, если первую всё-таки не удалось избежать. Букет венерических заболеваний. Дело не сильно приятное – это понятно. Поэтому следить за своими действиями необходимо, даже если градус повышается. Лучше поберечь здоровье для себя и своего любимого.

И третья опасность – это компроматы. На любых мероприятиях есть камеры, фотоаппараты, видеокамеры. Даже в любых сотовых телефонах есть такие функции. Поэтому чтобы не было неприятных казусов, а далее и неприятных ситуаций с возможными недоброжелателями, которые могут даже шантажировать этими видео, где вы однажды решили хорошенько отдохнуть, то лучше веселиться, но в меру.

А теперь, когда известны все подводные камни, можно перейти к подготовке девичника. Не обязательно устраивать его прямо перед свадьбой, так как вы должны хорошо выспаться и чувствовать себя бодрой в свой ответственный день. Лучше всего устраивать девичник за два или три дня до свадьбы.

Ещё один совет: всех женщин со стороны мужа не нужно приглашать, потому что у вас будет достаточно времени после замужества познакомиться и наговориться с ними вдоволь.

Теперь можно поговорить о том, как организовать девичник. Опирайтесь всегда на ваши желания и ваш кошелек. Если второе не позволяется устроить что-нибудь грандиозное, то можно обойтись несколькими дружескими посиделками с кофеем, чаем, тортом с коллегами, потом – с вином с подругами, родственниками и соседями (по желанию).

Второй вариант предполагает выбрать место по средствам, напитки, музыку и пригласить туда только тех, кого ты действительно хочешь видеть. Устроить там песни, танцы, разговоры. На сайте placevisor.com есть поиск всех уютных и милых кафе Киева и других городов, где можно тихо поисдет и отметить с подругами скромный девичник.

Ещё одно главное правило: не пытайся попасть на мальчишник к своему будущему супругу, потому что это будет являться жестом недоверия и просто неприличия.

{ 1 comment… прочитать его ниже илидобавить один }

Влада

Я тоже озадачена тем, где провести девичник, уже целую гору разных вариантов рассмотрели, и пляжи и стриптизы и аквапарки, никто не знает, что за посвящение в невесты в киевском клубе Сорри Бабушка?

Оставить комментарий