Правила похудения к лету без вреда здоровью

похудения к лету

Пришла весна, время поменять свой гардероб на более легкий. А потом и вовсе лето, здесь уже ничего не скроешь, теперь придется немного даже и оголиться. Но как это сделать, если после зимы, лишние килограммы это закономерность. Самый верный вариант в таком случае это правильное питание и регулярное занятие спортом. Если нужно похудеть к лету, то стоит воспользоваться советами, которые будут описаны в статье, и к лету вы будете в отличной форме.

И так, план по борьбе с лишними килограммами:

- Говорят, что разгрузочные дни это волшебно. Для нашего случая лучше ускориться и сделать себе такие разгрузочные дни два раза в неделю. Питаться, в которые стоит только кефиром и гречкой, яблоками, пить воду, а также зеленый чай.

- Но, имея два разгрузочных дня, у вас в запасе пять обычных дней, в которые вы можете наверстать упущенное. Для того чтобы такого не случилось, вам лучше отказаться от жирного (сливочное масло в том числе) и сладкого, а еще лучше никогда не употреблять быстрое питание.

Конечно, в этом случае не нужно полностью отказываться от жиров, белков и углеводов, так как это вовсе неправильно. Организм человека нуждается во всех этих веществах и если их на время полностью искоренить, то потом организм нагонит все, чего лишился. Стоит просто вместо принятия в пищу жирной свинины съесть вареное куриное мясо, отказаться от бутерброда со сливочным маслом поменяв его на салат из овощей приправленный сливочным маслом, а вместо вкусного торта поесть сухофрукты.

- Очень естественным способом и достаточно лояльным в таком сложном процессе, является не принятие пищи за несколько часов до сна, примерное время это 3-ри или 4-ре часа. Если вдруг, вы все-таки очень хотите есть, то вашими не заменимыми друзьями должны стать яблоки либо кефир. Но на этот счет не стоит переживать, так как существует полных 17 способов, которые помогут держать себя в руках от ночного холодильника.

- Также желательно добавить в ежедневный рацион такие продукты как курага и чернослив. Все эти сухофрукты очень благоприятно влияют на организм, улучшая пищеварение. Курага и чернослив помогают очиститься кишечнику от различных шлаков, что не дает организму в целом функционировать.

- Если для спорта, по каким-то причинам, не хватает времени или просто нет ни малейшего желания, то нужно просто слегка напрягать мышцы тела и желательно делать это как можно чаще. Заниматься этим можно везде и всегда: стоите у плиты – пожалуйста, сидите за компьютером, ложитесь спать или читаете статью – все это очень легко. Вы можете просто покрутить руками, порастягиваться, потанцевать, потопать ногами, покрутить обруч или просто походить всюду пешком. Это достаточно легкие упражнения, но очень эффектны в данной ситуации. Но, если вы начнете бегать по утрам или просто делать зарядку, то приблизите себя к победе над килограммами. Например, Деми Мур в этом вопросе отдает предпочтение – качать пресс.

Эти легкие и довольно простые правила, смогут избавить вас от таких ненужных лишних килограмм. Вы спокойно, сможете сбить пугающую вас стрелку на весах, в то место, о котором мечтали и стремились, четко выполняя все вышеуказанные правила. Сильно не утруждаясь, вы похудеете уже к лету.

Чтобы связать красивый свитер или шарф вам понадобится меланжевая пряжа, которую можно купить в интернет магазине за считанные минуты.

Оставить комментарий