Как стать женственной: советы

Как стать женственной

 

Если у вас возник вопрос, как стать женственной, значит, вы созрели для серьезных перемен в своем облике, поведении. О женственности можно разговаривать бесконечно, у каждого свой взгляд на эту особенность женского образа. Но, все же, какие-то общие моменты, однозначно подчеркивающие женские черты, можно выделить.

Во-первых, внешний облик. Огромную роль играет одежда. Громоздкие ботинки, штаны в стиле рэпперов, безразмерный свитер бабушкиной вязки не прибавят шарма и красоты даме. Каблуки имеют огромное преимущество перед обувью на плоской подошве. Как бы вы ни любили брюки, джинсы, для добавления женственности в образ, они не самый лучший вариант. Если сравнить современных девушек с красавицами 18 – 19 веков, то, несомненно, наши предшественницы дадут фору в плане женственности на все 100%. То же самое можно сказать о представительницах восточных стран, где женщины понятия не имеют, что можно надеть штаны вместо платьев или юбок.

Во-вторых, не последнее место во внешнем виде играет то, как выглядит ваша голова. Оптимальным вариантом были бы длинные волосы, из которых можно делать великое множество разнообразных причесок. Если волосы короткие, это тоже не беда, главное, не стоит забывать, что вы все же женщина. Не надо стремиться походить своей стрижкой на парня-подростка. Всевозможные заколки добавят игривости, шарма и легкости в образе. Не стоит забывать о бижутерии в общем. Главное, чтобы украшения сочетались между собой, ну и, конечно, всего должно быть в меру. Если женщина выглядит, как новогодняя елка, про нее скорее скажут, что она вульгарна, но никак не женственна.

Ухоженная, стильно одетая в женскую одежду (имеются ввиду не штаны всевозможных видов), женщина с красивым маникюром и макияжем, однозначно имеет все шансы на успех. Но, внешний вид – это не самое главное в данном вопросе. При всей своей красоте снаружи дама должна обладать и внутренней красотой. К примеру, курящая красотка, пьющая пиво посреди улицы, вызовет, скорее всего, негатив, на звание женственной можно и не претендовать. То же самое можно сказать о девушке, если она разговаривает вульгарно, употребляет нецензурную брань. Красивая, грамотная речь говорит не только об образованности, но и о воспитании. И конечно же, с девушками, умеющими разговаривать, хочется снова пообщаться.

Итак, делаем выводы. Достаточно следить за своим внешним видом, контролировать свое поведение, и никто не засомневается в вашей женственности. И не забывайте, что загадочности в образе добавят духи высокого качества, тонкий аромат которых, будет вызывать только приятные ассоциации.

Все парикмахерские услуги и услуги визажистов и стилистов можно получить в салоне красоты Киева “Kika-Style“, где работают только лучшие мастера своего дела.

 

Оставить комментарий