Кожа – горячий тренд сезона осень-зима 2012-2013

Post image for Кожа – горячий тренд сезона осень-зима 2012-2013

Кожа практична, красива и роскошна, поэтому не удивительно, что кожаная одежда и обувь настолько популярна. В этом сезоне кожаные элементы становятся очередным модным трендом, поэтому каждая модница просто обязана купить в интернете одежду из кожи, чтобы выглядеть сногсшибательно и роскошно. Найти оригинальные и интересные вещи по доступной стоимости вам поможет доска объявлений Киева из рук в руки.

Сезон осень-зима 2012-2013 будет поистине блестящим! Коллекции от ведущих мировых дизайнеров уже дополнены разнообразными кожаными изделиями, аксессуарами. Несмотря на то, что кожа представлена в широкой цветовой гамме, черный цвет определенно доминирует в большинстве коллекций. Фешн-дизайнеры предлагают очаровательным модницам различные платья, жакеты, юбки, перчатки, а также элегантные сумочки, обувь и даже драгоценности, украшенные декоративными элементами из кожи.

Стилисты и дизайнеры уверены, что в этом сезоне вы можете полностью облачиться в кожаный наряд. Да, в случае сочетания деним элементов это не срабатывает, но вот элементы одежды из черной кожи – это то, что нужно смелым, уверенным в себе и в меру эксцентричным леди. Главное – не перегрузить образ деталями, сделав его чересчур «тяжелым» и мрачным.

Так, многие дизайнеры используют кожу в качестве вставок и аксессуаров. Такие наряды выглядят интересно и оригинально, не перегружая образ утонченной девушки. Еще один модный маст-хэв этого сезона – кожаные перчатки. Не только потому, что перчатки являются неотъемлемым аксессуаром каждой женщины, но и потому, что изделия из новых коллекций отличаются неповторимой элегантностью.

Несколько простых рекомендаций о том, как носить кожаную одежду в новом сезоне:

- чтобы создать гармоничный образ из кожаных элементов, отдавайте предпочтение вещам классических форм с минимальным количеством декоративных элементов.

- кожа – практичный и универсальный материал, который выглядит роскошно и привлекательно отдельно от других деталей одежды. Сам по себе этот материал привлекает много внимания, поэтому стилисты не советуют добавлять в гардероб яркие и кричащие экстравагантные аксессуары.

- выбирайте классический готический образ, для которого характерна благородная бледность кожи, темно-красный цвет помады на губах. Или сделайте свой кожаный наряд менее жестким, используя естественный мейк-ап и натуральные оттенки косметики.

Эти простые правила позволят вам выглядеть великолепно, если вы решили в будущем сезоне полностью облачиться в кожаные наряды.

Оставить комментарий