Хочу жениться: советы по предложению руки и сердца

предложения руки и сердца

Брак является полной гармонией между двумя людьми, которые по протяжению времени хорошо узнали друг друга, и пришли к обоюдному решению пожениться.

Назначить свадьбу это уверенность, что хотите жениться именно на этом человеке и у вас взаимность, настало то время, когда «я» и «ты» стало «мы». После этого, как вы и ваша девушка поделились своими мыслями, что предстоящий брак это решение на всю жизнь, что оно принесет вам счастье и ничто уже не остановит вас. Как только вы нашли ту, единственную женщину своей мечты – наступило время делать предложение. Необходимо все спланировать таким образом, что бы ответственный момент сохранился в памяти на всю жизнь.

Итак, перед вами встал вопрос, как найти лучший способ и предложить избраннице стать женой. Читайте дальше, и вы узнаете о различных способах предложения брака и выберете идею, которая вам больше понравилась. Быть может, мой совет вам подскажет, и, беря за основу перечисленное ниже, добавите свой фрагмент, лучше зная секреты вкусов вашей избранницы.

Если вы знакомы с местом проживания и имеете свободный доступ к дому вашей невесты, можете оставить след таинственности, что понравится вашей возлюбленной. Постелите дорожку из лепестков роз от калитки до порога дома или лестницу, по которой возвращается домой ваша избранница. Посыпьте разноцветными конфетти и серпантином дорожку в спальню девушки, украсьте комнату красивыми цветами, зажгите свечи. Приготовьте бутылку шампанского или даже шоколадный торт и конечно купите обручальное кольцо в красивой упаковке. Вложите красивую открытку с вопросом, “Ты выйдешь за меня?” Последуйте за своей любимой тихо, как она войдет в комнату, и обхватите в крепкие объятия.

Пригласите любимую на природу. Выберите место, которое находится далеко от суматохи, где кроме шелеста деревьев, журчание ручья или рева моря и ветра нет ничего. Сделайте романтическую прогулку по берегу озера, реки или просто избранного красивого уголка на природе. Найдите уединенное место, где можно разжечь костер. Захватите с собой немного еды. В то время как ваша подруга смотрит в сторону, достаньте коробочку с обручальным кольцом и задайте вопрос, “Ты станешь моей женой?” И при положительном ответе, заключите спутницу в страстные объятия.

Если вы действительно уверены, что ответ желанной, безусловно, “да”, то можете предложить ей руку и сердце в обществе. Когда ваша дама занята на работе, появитесь в офисе с букетом цветов и бутылкой шампанского с кольцом. Представьте себе удивление, которое выразит лицо девушки, конечно, после этого последуйте на праздничный ужин в ресторан. Наслаждайтесь остатком дня вместе в объятиях друг друга у себя дома.

Сделайте домашнее видео во всех помещениях дома вдвоем, как привыкли быть во время общения. Запишите себя на камеру, скажите важные слова о том, что ваше сердце переполнено чувствами, и ваша избранница много значит для вас. Вы можете выбрать место, где вы впервые встретились, а также посетить все уголки, которые для вас двоих много значат. Оставьте ваши эмоции, происходящего на видеозаписи. В конце фильма, держите кольцо и сделайте предложение. Просмотр видео в интимной обстановке с вашей невестой будет романтичным и запоминающимся навсегда. Я уверена, что ваша девушка будет в восторге от всех слов любви, записанных на ролике видео!

Используя предложенные идеями, или что-то индивидуальное, придуманное вами вы сделаете предложение будущей супруге, и я надеюсь, вы обязательно получите положительный ответ. Удачи!

Оставить комментарий