Свадебные платья 2014. На что опираться будущим невестам

Свадебные платья 2014
Свадьба – это, наверное, самое знаменательное событие в жизни каждой девушки. Это то событие, которое меняет всю ее жизнь.
Подготовка к свадьбе занимает очень много сил и времени, ведь нужно с точностью до деталей спланировать все. Но самое главное – это выбор свадебного платья.
Каждая невеста выбирает свадебное платье по своему вкусу и усмотрению, но все же придерживаясь некоторых тенденций моды.
2014 год – это настоящий взрыв моды. Дизайнеры меняют не только цвет и вид, но даже длину свадебного платья. Популярными становятся экстравагантные пышные платья с различными узорами и украшениями.
Давайте же более детально рассмотрим тенденцию свадебных платьев на 2014 год.
Одним из ведущих дизайнеров свадебных платьев является Оксана Муха. Ее платья славятся не только своей изысканностью и элегантностью, но и неординарностью и новшеством, которые она использует в создании новых коллекций. Не исключением является и коллекция 2014 года.
Помимо белого Оксана Муха ввела и кремовый цвет, так как считает его более нежным. Все платья из коллекции похожи по своей форме – облегающий корсетный верх с пышной юбкой от талии. Длинна платьев разная: длинные пышные юбки со шлейфом чередуются с пышными юбками чуть выше колена. Платья с короткими юбками имеют длинные шелковые шлейфы и ниспадные полупрозрачные накидки-шлейфы с вырезом до пояса. Всех их украшают шелковые цветы и цветочные узоры, расшиты драгоценными камнями и бисером.
Длинная вуаль становится уже не модной. Ее место занимают тиары и небольшие головные уборы, украшены цветами, драгоценными камнями и бисером. В комплектации к некоторым платьям идут шелковые перчатки различной длины.
Тенденцией 2014 года становятся платья с открытыми спинами и небольшим вырезом декольте. Слишком большой вырез декольте считается вульгарностью, поэтому его дизайнеры делают как можно меньшим. Если же вырез декольте и присутствует в какой либо модели платья – его закрывают с помощью сетки расшитой узорами и украшенной бисером или драгоценными камнями. Именно таких правил придерживаются Алла Сага, Виктория Карандашева и Юлиана Клочко.
Подведя итоги можно уверенно сказать, что 2014 год – это сезон элегантности, изысканности и выдержанности. Несмотря на узоры и цветочные вышивки, на украшения бисером и драгоценными камнями, на вызывающие короткие юбки с длинными шлейфами все платья смотрятся богато, но в то же время и скромно. По сравнение с предыдущей модой, этот сезон не является вульгарным. Платья сочетают в себе всю простоту формы с элегантностью оформления, а удачно подобранные украшения делают весь образ невесты изысканным и даже немного сказочным. Получает настоящая Золушка современности и все это благодаря платью.
Покупать дизайнерские платья очень дорого, но все же выход есть. Можно покупать платья оптом от производителя. Это будет особенно выгодно, если вы являетесь хозяином свадебного салона. Оптом платья будут дешевле на 20%, нежели при их покупке врознь.

Оставить комментарий