Как разговаривать с мужчинами? Три простых пункта

Как разговаривать с мужчинами

Как известно, не смотря на свою недюжинную силу мужчина психически слаб: самолюбие его чувствительно, как барометр к изменению влажности, впечатляется он также намного быстрее. Не зря говорят, что мужчины – это дети. Однако, речь сейчас не о том и обращение с мужчиной, как с ребенком может кончиться довольно печально. Если мы говорим на разных языках, то как же донести до мужчины мысль?

1. Хвалить.
Как уже было сказано, самолюбие у мужчины довольно чуткое и на комплименты он ведется намного проще, чем женщины, привыкшие к ним еще с пеленок. Если он побрился – поощрите его похвалой – он станет бриться вовремя, не раскидал носки по квартире – молодец. Продолжайте в том же духе, главное, не переборщите. Некогда, уже описанной выше преподавательнице прислали открытку, которая гласила: «Как обращаться с мужчинами? Хвалить да кормить. Кормить да хвалить». И действительно, как с ними еще обращаться чтобы они стали шелковыми?

2. Иносказание.
Приведу пример из своей жизни. Как-то сидя на кухне и наблюдая, как мой парень заваривает нам чай, я обронила фразу: «Мужчина, умеющий готовить – это так сексуально». На следующий день меня ждал шикарный ужин. Причем как я выяснила в дальнейшем, моя вторая половина восприняла это так, как оно и должно быть – мысль из внешней среды, которая человеку понравилась и стала его убеждением. Ведь действительно, очень важно сделать так, чтобы мужчина думал, что это он всем вертит и. что это он такой самостоятельный и догадливый. Тактика сообщения в лоб – тактика не требующая усилий мысли для преподнесения информации, но и малоэффективная.

3. Если Вы виноваты.
Если Вы что-то жестко «накосячили» и боитесь сообщать об этом своему возлюбленному (например, Вы разбили его фотоаппарат или растратили кучу денег на новое платье), то сообщайте ему это после порции чего-нибудь вкусненького, а еще лучше на утро после романтичной ночи. Мужчина будет добр и реакция его будет максимально сдержанной.

А вот чего делать не следует, так это кричать на Вашего партнера, бить по его самолюбию и сравнивать с другими мужчинами (только разве что результатом такого сравнения будет очередное доказательство того, какой он хороший). Не самым лучшим будет приказной тон. Фразу: «Вынеси мусор!!!», Лучше заменить на: « Что-то мусора много, кто бы вынес?». Если партнер к подобным риторическим вопросам не восприимчив, то просто попросите его об этом через волшебное слово «пожалуйста».

Многим эта статья покажется излишне щепетильной по отношению к сильному полу, однако, только такая тактика позволяет не выглядеть фурией и стервой и при этом добиваться того, что нужно.

Любовь – это прекрасное и удивительное чувство. А развлечь влюбленную девушку когда любимого нет рядом смогут игры Поцелуи, которые являются очень интересными и романтичными.

Оставить комментарий