Темы для общения с девушкой

Post image for Темы для общения с девушкой

Представьте себе, что вы идете на первое свидание или просто встретили красивую барышню в каком-то заведении. Это может быть кафе, кинотеатр, супермаркет или университет. Конечно, она настолько прекрасна, что вы, даже, не знаете, как с ней начать свое знакомство.

Анекдот дня

Прежде всего, вы можете выглядеть потрясающе, иметь хороший социальный статус, но, если вы не заговорите с девушкой, то она, наверняка, с вами тоже не заговорит. Хотя, это уже индивидуальный фактор. Поэтому, если вы не знаете, как вести разговор с девушкой, тогда мы поможем вам с этим.

Лучше всего, начать вас разговор с позитивной ноты. В этом вам поможет анекдот дня. Но, перед тем, как его рассказывать, хорошенько подумайте, не обидит ли он вашу спутницу. Причин может быть много:

  1. Она блондинка, поэтому анекдот про блондинок точно будет не в тему;
  2. Анекдоты про специальность тоже не к чему, если вы не знаете, чем она занимается;
  3. К пошлым анекдотам тоже не стоит прибегать.
  4. Также не рассказывайте анекдотов про наркоманов и алкоголиков. Это точно не та тема, которую нужно поднимать при первом разговоре с девушкой.

О чем еще говорить с девушкой?

Когда вы общаетесь с девушкой, рассказывайте о себе, но не перегибайте палку. Ведь, практически все девушки, больше любят говорить, чем слушать. Поэтому, дайте ей высказаться. Если же возникла пауза в разговоре, тогда приступайте к действиям. У вас есть два варианта: рассказать опять какой-то смешной анекдот или же спросить о чем-нибудь вашу спутницу. Что первый, что второй вариант – беспроигрышные. Правда, при вопросе, можно попасть в ту сферу, о которой барышня и вовсе не хочет общаться. Поэтом тут нужно быть очень корректным и деликатным. Но, вы можете в процессе разговора, узнать чем же девушка интересуется больше всего или какое у нее хобби. Зная это, вы никогда не ошибетесь с темой для разговора.

Хорошими помощниками при разговоре с девушкой будут для вас вечные темы, о которых могут говорить все. Среди них: музыка, фильмы, социальные сети и прочее. Избегайте разговоров о высоком и прекрасном, ведь барышня может этим не интересоваться. Также не говорить о животных, пока точно не убедитесь, что она их любит или у нее нет аллергической реакции, к примеру, на котов.

Конечно, начать разговор с девушкой не так уж и просто, если вы не заядлый пикапер. Но, это уже другая тема для статьи.

Оставить комментарий